Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Русина мама  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
«К счастью, мама не обращает внимание на подобную критику, - рассказал Рустам. - Ей не 20 лет и почему бы не воспользоваться возможностью выглядеть лучше? Ведь объективно после контурной пластики она стала выглядеть моложе, от чего у нее поднялось настроение, засверкали глаза… Кстати, что характерно, все до одного недоброжелательницы, посчитавшие своим долго написать под фото моей мамы «Фу, какой ужас!», не имеют в своих блогах ни одной фотографии. Я так понимаю, в силу своей природной непривлекательности и зависти... Женщины, советую вам тоже пройти такую процедуру. Глядишь, и снимки свои выложить не стыдно будет. А мужчины, кстати, маме только приятные слова пишут - по-моему, это весьма показательно».

СтарХит


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Русина мама
« Ответ #1 : 25 Июня 2017, 11:15 »
Мама выглядит лучше, чем несколько лет назад, когда я ее впервые видела. С огромными губами.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Русина мама
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 11:32 »
Твои мужики пишут?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Русина мама
« Ответ #3 : 25 Июня 2017, 12:06 »
Где Сруся, а где мама..фиг поймешь.. :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Русина мама
« Ответ #4 : 25 Июня 2017, 12:13 »
 Маму любит , балует - молодец. Но  мне не нравится как она выглядит... Дело вкуса. :happens:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Русина мама
« Ответ #5 : 25 Июня 2017, 12:17 »
Вот действительно странные отношения

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Русина мама
« Ответ #6 : 25 Июня 2017, 12:22 »
Да фу, пля... обе! Буээээээ!!! :draznilka:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Русина мама
« Ответ #7 : 25 Июня 2017, 12:37 »
мама то мамой, а вот Сруся зачем нос себе отрезал....?


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035
Русина мама
« Ответ #8 : 25 Июня 2017, 12:45 »
 Два гуинплена.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283625
Русина мама
« Ответ #9 : 25 Июня 2017, 12:51 »
Тут она ничего. А в жизни, ходячий ужас. С жутким хрипатым голосом и неподвижным, кривым, морщинистым лицом.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Русина мама
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 17:41 »
это точно мама? не папа? не?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Русина мама
« Ответ #11 : 25 Июня 2017, 17:45 »
Тут она ничего. А в жизни, ходячий ужас. С жутким хрипатым голосом и неподвижным, кривым, морщинистым лицом.
ага, помню видео, гда Руся в кафешке с ней и с девушкой(забыла, как звать - она потом воспоминания об отношениях с Русей  написала) ... "знакомство"... Маман там -   лечьне встать :shock: :shock: :shock:
Хоть и переделанная лучше... но меня от неё воротит даже больше, чем от ИА...мертвец ходячий..с понтами.. фу.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Русина мама
« Ответ #12 : 25 Июня 2017, 23:02 »
Где Сруся, а где мама..фиг поймешь.. :hihihihi:

 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Русина мама
« Ответ #13 : 25 Июня 2017, 23:04 »
Знаете почему Руся гордится своей страшной мамой? Потому , что она белая , он то сам другой.
Типа , смотрите, я рожден от белой женщины.. :xixixi:  Ну это только мое субъективное мнение (ИМХО)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 59.