Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

Школота "за Навального" начала убивать  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Школота "за Навального" начала убивать


"Мне все равно, кто развалит Россию, поскольку она - страна рабов", эти слова принадлежат Льву Б., тому самому школьнику из Перми, который порезал четвероклассников. Его подельник Александр Г. придерживался тех же взглядов.

Это же надо — прийти в школу, одев черные маски, и начать резать ножами детей!!!

Не раз приходилось слышать, про школоту, поддерживающую бредовые политические идеи Навального. Те самые, которые вместо учебы ходят на митинги. А еще открыто выражают свою ненависть к России.

 Так вот они какие, "этожедети", которые имеют право на свободу и на свое мнение.

Льву и Александру по 16 лет, "этожедети" должны были уже понимать, что такое добро и зло, и что бывает, если ударить человека ножом по телу. Якобы им не понравилось новогоднее поздравление в социальных сетях, и вот пришли "разбираться" как настоящие бандиты.

Резня в школе была продуманной местью. У этих подростков нет ничего светлого в душе, мол а что такого в том, чтобы резать людей, одним рабом меньше, одним больше. Для них человеческая жизнь ничего не стоит.

В результате резни этих недобитков в школе пострадали 15 детей и учительница, которая своим телом закрывала детей от этих несовершеннолетних идиотов.

Следует сказать, что значительная вина в этой трагедии лежит на тех, кто вешал этим несовершеннолетним недобитакам лапшу на уши и учил ненавидеть россиян, свою Родину.

ссылка


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
пропаганда жуткая!!! когда неотдупляющим, необразованным гормональным бомбам кладут в голову идею, будут ждать плодов... вот и яблочки!!! если кто не в курсе, во всей россии идет агитация подростков, в сетях... и они это обсуждают... это будущий электорак, который готовят с ногтей....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Блог этого недоумка надо прикрыть... у него глюки, а мы читай это ....
Причем здесь Навальный. С дуба рухнул ???


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Риторический конечно вопрос: А где родители этих детей дебилов? Они то должны были хоть что то вложить в головы своим чадам.Или они тоже фанаты Навального?!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Навальный то здесь каким боком?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это видениЯ одного блогера. его мнение и взгляд на ситуацию.
Очередной выпендрежь... типа пиара... :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ниче не поняла. Они из-за навального на школу напали?  :neponimay:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Это видениЯ одного блогера. его мнение и взгляд на ситуацию.
Очередной выпендрежь... типа пиара... :laughy:
Согласен!
Молодежь у нас разная, есть и "плохая" есть и "хорошая", но это оценочная категория для тех кто оценивает и судит исходя из своих представлений о жизни и окружающем мире.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Спецеровокация чтоб очернить оппонента

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ниче не поняла. Они из-за навального на школу напали?  :neponimay:
Да нет конешно. Это спецом навального притянули чтоб обосрать.  Типичные кремлевские тупые разводы

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(кликните для показа/скрытия)


В Перми двое неизвестных в масках с ножами напали на учеников школы. Вооруженные люди ворвались в здание во время занятий. Ранены 8 детей
По факту покушения на убийство двух и более лиц возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

По данным следствия, между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия, которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьник. В результате учащимся и педагогу были нанесены ножевые ранения. Отмечается, что напавшие на школу целенаправленно били детей ножами в голову, пытаясь убить одним ударом.


Подозреваемые задержаны сотрудниками Росгвардии при тесном взаимодействии с полицейскими, пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, один из нападавших ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Список пострадавших при нападении на школу в Перми. Как сообщает телеграмм-канал Mash, они являются учениками 4Б класса.

1. Леонид П., 2007 год

2. Амир Т., 2006 год

3. Арсений П., 2007 год

4. Ирина У., 2007 год

5. Егор З., 2006 год

6. Менула А., 2007 год

7. Александр С., 2006 год

8. Глеб О., 2007 год

9. Лада Г., 2006 год

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А я бы ещё и родителей привлекала за такое воспитание! Сейчас многие забросили детей, в погоне за заработками! И тяжёлое время- не оправдание! И раньше все работали и матери - одиночки были, но растили и воспитывали нормально!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Не знаю кому они там поклоняются , но эти упыри пришли убивать малолетних детей :facepalm: 2007 год это 10-11-летние мальчишки и девчонки! Какие драки с ножом? 10-летка их в школу пригласил на разборки? Все страшнее жить...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я еще 2 года назад начала бить тревогу о школах
Ждала на первом этаже учительницу утром
И видела как 6 здоровых лбов вошли в школу с рюкзаками
Они сказали что пропуск забыли
Я к охраннику- почему пропустили ?
А они школьники - он сказал
Я спросила вы спросили какой класс , фио классного руководителя , хоть печать на учебниках посмотрели - из нашей ли школы они
Он ответил- они сказали что они из 11 класса, я не обязан знать всех в лицо и вообще мое дело охранять школьное имущество а не ваших детей .
Я спросила- а турникет для чего поставили
Мне ответил он чтоб ипанутые родители не лезли в школу
Вот такой диалог был с охраной школы

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Решили хайпануть. Если бы убили учительницу и весь класс, то получили бы всемирную известность. Стали бы знаменитыми как Брейвик. Но подготовились плохо, поставленных ударов не было. В результате никого не убили, так порезали. Один от расстройства даже попытался себя зарезать под конец, но и тут ничего не получилось. Вот такие дела.
Короче, брейвиков из них не получилось. Кстати, Брейвик готовил свою знаменитую акцию полтора года.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 18:17 от Readhead »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.