Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Немного грустного Музеона  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
10
Это я ещё в конце марта там прогуливалась. Всё-таки очень грустное место, осколки былого величия.



















Не знаю, надо ли подписывать, но на всякий случай.

Дзержинский с Лубянской площади



Свердлов с одноимённой площади



Калинин, не помню, где сидел. Наверное, в начале проспекта, сейчас Нового Арбата



Иосиф наш Виссарионович



Там ещё Маркс и четыре Ленина...

Общие планы





Так один из скульпторов видел реку Москва





Очень печальный Лермонтов



А это для плитки, спасибо за внимание





Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79924
  • Карма: 228402
Интересно. А где это?

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2155
  • Карма: 6600
Мы, когда ходим в Новую Третьяковку,тоже всегда прогуливаемся там. И мне всегда жалко эти камни, как будто за ними вообще не ухаживают!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164793
Интересно. А где это?
На Крымском валу. Парк Горького напротив.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41305
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164793
А я люблю там бродить, разглядывать, угадывать! С Пушкиным есть фото и не только. Летом там повеселее конечно!
 :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Интересно. А где это?
Вокруг Новой Третьяковки на Крымском валу.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21644
  • Карма: 112199
А мне там грустно....
Наташа,  :flower3:

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2155
  • Карма: 6600
Вот и мне тоже! А вокруг ещё эти камни......


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2155
  • Карма: 6600
А ещё там была выставка-что-то про дизайн и пальто моего сына там выставляли! Я была гордая. Но выставлять фотки не умею. Очень от этого грустно. Но компьютер сын не даёт, а с телефона не умею

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Грустно  :(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.