Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Монолог Яббарова в ночном.  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
15
То, что сладкая парочка Яббаров и Бухун, что бы из себя не строили, остаются двумя неграмотными колхозниками (простите меня сельские жители, это не про вас), ни для кого не секрет. Сегодня Бухун на выезде лепила Чуеву такое, что передать сложно. Но вот вечер, то, что они называют "романтик". Яббаров пытается сказать, как он себе представляет себе совместную жизнь с любимой женщиной. Это я перевела. А в оригинале это выглядит так:
- Я тебе скажу так, что я больно там не настаиваю на житьё -  бытьё, понимаешь? Для меня, как тебе сказать, НЕВАЖНАЯ ЖИТЬ, понимаешь? Важная одно, что когда со мной идёт женщина по одной дороге, да?... Вот. И хотя я понял... вот знаешь...  нам не стоит раскидываться, да... я считаю нам в любом случае надо пробовать и идти дальше, просто мы знаем, что было, но самое главное двоим не наступать на эти грабли. Не провоцировать друг друга, даже если нет настроения... я не знаю... отошли просто от друг друга, чтобы не срываться, ничего там, потом подошёл ну чо как, всё нормально - нормально...  Или наоборот...

И тут его перебила Бухун: "Ты сейчас о чём говоришь?". Даже она со своим умишком снегиря поняла, что это просто бред. Что сказать? Осваивает Яббаров разговорный жанр, метёт языком, как помело.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Там много таких мастеров разговорного жанра...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
 :lol: :lol: :lol: я тоже ни фига не поняла ....что он пытался донести до Машки!!! Пипец!!! O:-)  :pray2:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Срочно переводчика в студию!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: Может Машка переведёт? Она его больше знает. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Это было незабываемо! Шариков нервно курит в стороне.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Срочно переводчика в студию!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: Может Машка переведёт? Она его больше знает. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:
Не надейтесь, она тоже не поняла. да он и сам, думаю, не очень понял, что лепетал.  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А нечего было Яббабашке на работе в полях самогонку соляркой запивать, от ней нервные клетки с утренним стулом отходят, вот пусть теперь остатком спинного мозга обходится..

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Как Вам удалось это восстановить? Это же просто жесть... Набор слов, нет просто набор звуков, извлекаемых речевым аппаратом из пустой банки вместо головы...  У меня чуть внутренний голос не заплелся, пока я читала эту абракадабру... Вам, браво! А ему - коктейл Молотова в литцо


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Как Вам удалось это восстановить? Это же просто жесть... Набор слов, нет просто набор звуков, извлекаемых речевым аппаратом из пустой банки вместо головы...  У меня чуть внутренний голос не заплелся, пока я читала эту абракадабру... Вам, браво! А ему - коктейл Молотова в литцо
Мне вообще шоколадка положена за вредность.  :xixixi: :xixixi: Я ещё перед тем, как набирать два раза прослушала, надеялась, что смогу хоть что-то понять.  :D :D

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
:flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Ой! Столько счастья и всё моё? Это ж мои любимые конфетки! Спасибо, радость моя!  :flower3: :flower3: :flower3: :)8

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не одарил умишком  Бог этих баранов.Зато,научил давать эту тупую телку Машу :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Мне вообще шоколадка положена за вредность.  :xixixi: :xixixi: Я ещё перед тем, как набирать два раза прослушала, надеялась, что смогу хоть что-то понять.  :D :D
Я даже слова оттуда вычленить не смогла. Абырвалг... абырвалг... :laughy:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Да там , если прислушаться и вникнуть в то,что дура Бузова несет, да еще с ее тепереШним фирменным придыханием, убить ее хочется...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Это было незабываемо! Шариков нервно курит в стороне.
Точно!  :lol:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.