03 Мая 2024, 10:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Тема: Было/стало  (Прочитано 22095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2019, 14:17
Ответ #1095
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я не хочу смотреть вокруг)) Мне уютно в своём домике))

У Заиньки отжала?! :D


27 Марта 2019, 14:21
Ответ #1096
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Paragon, Rubi, Grunger, Не пора создать свой чатик???  :laughy: :laughy: :laughy: Темка-Было-стало, а не беспонтовый  флирт троих)))  :happens:

27 Марта 2019, 14:26
Ответ #1097
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Купи слона.   :bnu:
Расскажите в двух словах содержание последних серий? :bnu:
В двух не получится, тока в трех 😊


27 Марта 2019, 14:39
Ответ #1098
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Paragon, Rubi, Grunger, Не пора создать свой чатик???  :laughy: :laughy: :laughy: Темка-Было-стало, а не беспонтовый  флирт троих)))  :happens:
Да вот же. Вижу новые ответы в теме.
Ну, думаю, че-нить интересненькое девы выложили, может фоточки новые.
А как зайду - "му да му... А к чему, почему - не пойму"...  O:-)

27 Марта 2019, 14:46
Ответ #1099
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И чего только людям не померещится  :facepalm:


27 Марта 2019, 14:47
Ответ #1100
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


27 Марта 2019, 14:52
Ответ #1101
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, Rubi, Grunger, Не пора создать свой чатик???  :laughy: :laughy: :laughy: Темка-Было-стало, а не беспонтовый  флирт троих)))  :happens:

 :D мне лично чатик не нужен. Автор темы недовольства не выказывает. Всем пользователям предоставлены все права писать по теме
(кликните для показа/скрытия)


 :flower3:

27 Марта 2019, 14:54
Ответ #1102
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:D мне лично чатик не нужен. Автор темы недовольства не выказывает. Всем пользователям предоставлены все права писать по теме
(кликните для показа/скрытия)


 :flower3:
А так всегда было)) Что мешает писать по теме,не обсуждая форумчан и не предлагая"чатик"? Ничего ведь не мешает))


27 Марта 2019, 17:40
Ответ #1103
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Paragon, Rubi, Grunger, Не пора создать свой чатик???  :laughy: :laughy: :laughy: Темка-Было-стало, а не беспонтовый  флирт троих)))  :happens:
За инициативу спрашивают с инициатора.

27 Марта 2019, 19:26
Ответ #1104
Оффлайн

Kobra


Paragon, Rubi, Grunger, Не пора создать свой чатик???  :laughy: :laughy: :laughy: Темка-Было-стало, а не беспонтовый  флирт троих)))  :happens:
Нудота очередная,околотечная...Этим всё обычно и заканчивается,когда руби «флудить» начинает  O:-)

27 Марта 2019, 19:35
Ответ #1105
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А когда кобра начинать гундосить то можно с тоски умереть...

27 Марта 2019, 20:03
Ответ #1106
Оффлайн

Kobra



27 Марта 2019, 21:13
Ответ #1107
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

продолжай гундосить.

28 Марта 2019, 07:44
Ответ #1108
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Как аффтар поддержу тех, кому тошно от унылого бубнежа. Зайду, почитаю, ухожу. Вся жизнь  г о в н о, все бабы л я д и и солнца ахнутый фонарь. Ничего нового,  предсказуемо, тоскливо, как по шаблону. Малопонятные комменты ни о чем.

28 Марта 2019, 18:12
Ответ #1109
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Как аффтар поддержу тех, кому тошно от унылого бубнежа. Зайду, почитаю, ухожу. Вся жизнь  г о в н о, все бабы л я д и и солнца ахнутый фонарь. Ничего нового,  предсказуемо, тоскливо, как по шаблону. Малопонятные комменты ни о чем.
Спасибо за поддержку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: