Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Агатах 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Стоит ли доверять в интернете?  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иннусь.....нельзя доверить часть... Либо все... Либо ничего.... Иначе это уже не правда
Вот это уже детство... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже в реальных людях нельзя быть 100% уверенным, что уж про вирт говорить  :happens:

O:-)
Верно...
Вирт не для дружбы...ИМХО...
Не без исключений конечно...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Иннусь.....нельзя доверить часть... Либо все... Либо ничего.... Иначе это уже не правда
а зачем вообще все о себе рассказывать?  :blink:
спросит тебя (имею в виду тот, кому готова доверять), спросишь ты, ответит. но не будешь же вообще все тайны и мысли свои выкладывать?
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 16:18 от Техас115 »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Вот это уже детство... :flower3:
Радует уже то,что не старость))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Даже в реальных людях нельзя быть 100% уверенным, что уж про вирт говорить  :happens:

да!  :268: :268: :268: :lasso:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
а зачем вообще все о себе рассказывать?  :blink:
спрост тебя (имею в виду тот, кому готова доверять), спросишь ты, ответит. но не будешь же вообще все тайны и мысли свои выкладывать?
А если буду? А если хочется поделиться?

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Намедни схлопотала по полной))) Сначала разнюнилась))) Потом каак в ответ долбанула))))) Сейчас ржу :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я так думала......но...(((((
У меня есть одно большое Никогда -это дети!!!! Информация просто по нулям,что,где,когда и кто! Вскользь, если только! И второе Нет-это личная жизнь другого человека. Личные тайны всегда под запретом,меня просто жизнь научила, иногда находит что-то, могу написать, но тут скорее эмоции сильные. Если даже прошлись по тебе,да и по фиг, это слабость ,имхо, а то дружат прям дружат, а потом нате, гадости с подробностями, зря.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Сейчас темку закроют, так что вставлю то, что в другую не успела :xixixi:  Я из неверующих. И осторожных. Не очаровываюсь, чтобы потом не разочаровываться :happens: Сама практически никогда личным не делюсь, и не очень большая любительница в личные темы ходить. Предпочитаю основывать своё мнение о человеке не на личной информации, а на том, что легко можно прочесть между строк - добрый человек, или только прикидывается добрым, умный - или тычет всем под нос пару прочитанных "престижных" книг. Честность, справедливость, мужество - всё это можно узнать о человеке, если искренне интересоваться тем, что он пишет о жизни, а не тем, что он пишет о себе. А уж интриговать - это и вовсе подлость, поэтому мне героиню прошлого топика не жаль. Была бы богатым душой человеком, смогла бы стать интересной и без интриг и выдумок. Но обычно богатый внутренне, искренний человек и не стремится стать "своим в доску" в инете - у него и без этого наверняка есть, с кем дружить и кого любить... 
ППКС!
Марин, все правильно сказала! и все очень очевидно! только интригующие и подлящие считают почему-то что никто не заметит и не поймет. а потом удивляются и даже жалуются на разоблачение!  O:-)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
У меня есть одно большое Никогда -это дети!!!! Информация просто по нулям,что,где,когда и кто! Вскользь, если только! И второе Нет-это личная жизнь другого человека. Личные тайны всегда под запретом,меня просто жизнь научила, иногда находит что-то, могу написать, но тут скорее эмоции сильные. Если даже прошлись по тебе,да и по фиг, это слабость ,имхо, а то дружат прям дружат, а потом нате, гадости с подробностями, зря.
Солидарна) Практически во всем)))  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117716
  • Карма: 572093
Галина  :flower3: :flower3: :flower3: - никогда и ни за что))))))))))))) Не делайте такую глупость...потом же эти ваши откровения перевернуться так, что вас же и обвинять во всех грехах, которые вы даже и не совершали((((((((((((((((( Испробовано на собственной шкуре..... O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А если буду? А если хочется поделиться?
Время , как гРится, лечит... но благодаря ему и камни приходится потом собирать, вернее ловить...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
А если буду? А если хочется поделиться?
50х50. или поймут и помогут (смысл любой), либо опозорят и подставят. решать тебе.  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
У меня есть одно большое Никогда -это дети!!!! Информация просто по нулям,что,где,когда и кто! Вскользь, если только! И второе Нет-это личная жизнь другого человека. Личные тайны всегда под запретом,меня просто жизнь научила, иногда находит что-то, могу написать, но тут скорее эмоции сильные. Если даже прошлись по тебе,да и по фиг, это слабость ,имхо, а то дружат прям дружат, а потом нате, гадости с подробностями, зря.
Про детей мне хочется похвастать))))))) вот даже сейчас хочу сынулю своего показать,какой он у меня красавец!но...я не об этом...я о сокровенном,о том,кому на эмоциях и .... Возможно по дури... А оно понеслось....поэтому меня мало сейчас на форуме.... Многое поняла(((((((

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
50х50. или поймут и помогут (смысл любой), либо опозорят и подставят. решать тебе.  :happens:
В трое ближе выходит)))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.