28 Апреля 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Стоит ли доверять в интернете?  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2019, 15:56
Прочитано 1471 раз
Оффлайн

Malinna


21
Как говориться-навеяло! А стоит ли доверять в интернете? Стоит ли открывать свою душу,свои тайны,свои переживания? Открывать их тем людям,которым вы верили,доверяли,восхищались? Вы уверены,что они именно такие,как вы их себе нарисовали,а не такие ,какие они есть?


27 Января 2019, 15:59
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Смотря кому)) Мне можешь)) Все твои тайны умрут со мной...Отвечаю  :smile:

27 Января 2019, 16:02
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Не стоит, убедилась в этом. Не всё то золото, что блестит. :happens:


27 Января 2019, 16:03
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Просто с величайшей осторожностью и только те вещи, которые не навредят вам и вашим близким, если станут известны многим.Но и в отношении себя надо тоже знать,если человек тебе доверился, то дальше эта информация пойти на должна.  O:-)

27 Января 2019, 16:03
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Как говориться-навеяло! А стоит ли доверять в интернете? Стоит ли открывать свою душу,свои тайны,свои переживания? Открывать их тем людям,которым вы верили,доверяли,восхищались? Вы уверены,что они именно такие,как вы их себе нарисовали,а не такие ,какие они есть?
только частично. а какая часть доверия можно понять через долгое время.  :happens:


27 Января 2019, 16:05
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25



27 Января 2019, 16:05
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Стоит ли открывать свою душу,свои тайны,свои переживания?

Malinna,   :flower3:  как по мне - это лишнее))) Но я из тех людей, кто и синдром попутчика не понимает  :xixixi:

Рассказать ( и не только в инете, кстати,  O:-) можно только то, что не настолько важно для человека , по большому счёту ... А вот реальные тайны, душевные переживания, интимные моменты.. они на то и личное, чтобы не вываливать на паблик  O:-)  ИМХО  :happens:

27 Января 2019, 16:07
Ответ #7
Оффлайн

Malinna


Смотря кому)) Мне можешь)) Все твои тайны умрут со мной...Отвечаю  :smile:
Хоть мы с тобой и по разные берега,но .......... :love005:


27 Января 2019, 16:07
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 16:08 от Планета Шелезяка »

27 Января 2019, 16:08
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как говориться-навеяло! А стоит ли доверять в интернете? Стоит ли открывать свою душу,свои тайны,свои переживания? Открывать их тем людям,которым вы верили,доверяли,восхищались? Вы уверены,что они именно такие,как вы их себе нарисовали,а не такие ,какие они есть?
Нет..на мой взгляд не стоит..Они могут оказаться совсем не теми...кем кажутся..
Да и зачем...Если только в жизни некому открыть...
Но тогда на свой страх и риск...

27 Января 2019, 16:08
Ответ #10
Оффлайн

Malinna


Просто с величайшей осторожностью и только те вещи, которые не навредят вам и вашим близким, если станут известны многим.Но и в отношении себя надо тоже знать,если человек тебе доверился, то дальше эта информация пойти на должна.  O:-)
Я так думала......но...(((((

27 Января 2019, 16:09
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Как говориться-навеяло! А стоит ли доверять в интернете? Стоит ли открывать свою душу,свои тайны,свои переживания? Открывать их тем людям,которым вы верили,доверяли,восхищались? Вы уверены,что они именно такие,как вы их себе нарисовали,а не такие ,какие они есть?
Таких людей нет ...Априори!
И частичный опыт. Только в молодости все лучшие друзья. Потом понимаешь, что это далеко не так! :happens:

27 Января 2019, 16:09
Ответ #12
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сейчас темку закроют, так что вставлю то, что в другую не успела :xixixi:  Я из неверующих. И осторожных. Не очаровываюсь, чтобы потом не разочаровываться :happens: Сама практически никогда личным не делюсь, и не очень большая любительница в личные темы ходить. Предпочитаю основывать своё мнение о человеке не на личной информации, а на том, что легко можно прочесть между строк - добрый человек, или только прикидывается добрым, умный - или тычет всем под нос пару прочитанных "престижных" книг. Честность, справедливость, мужество - всё это можно узнать о человеке, если искренне интересоваться тем, что он пишет о жизни, а не тем, что он пишет о себе. А уж интриговать - это и вовсе подлость, поэтому мне героиню прошлого топика не жаль. Была бы богатым душой человеком, смогла бы стать интересной и без интриг и выдумок. Но обычно богатый внутренне, искренний человек и не стремится стать "своим в доску" в инете - у него и без этого наверняка есть, с кем дружить и кого любить... 
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 16:11 от Марин »

27 Января 2019, 16:10
Ответ #13
Оффлайн

Malinna


только частично. а какая часть доверия можно понять через долгое время.  :happens:
Иннусь.....нельзя доверить часть... Либо все... Либо ничего.... Иначе это уже не правда

27 Января 2019, 16:10
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Даже в реальных людях нельзя быть 100% уверенным, что уж про вирт говорить  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3951
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3561
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1783
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2787
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета