28 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Dani 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима

Голосование

А вы бы посетили Грозный?

Да
31 (45.6%)
Нет
37 (54.4%)

Проголосовало пользователей: 68

Тема: А вы бы посетили Грозный?  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2019, 19:13
Прочитано 4666 раз
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

23

Навеяно соседней темой . Опрос делать не умею , так что в форме диалога . Вопрос - рискнули бы постетить Грозный? Или считаете , что там на каждом шагу головорезы поджидают? ( отдельная просьба к админам , можно фото переместить на название темы  :flower3:)
« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 19:24 от Планета Шелезяка »


26 Января 2019, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да. Я хочу. Муж против  :laughy:
Везде люди живут.
(кликните для показа/скрытия)

26 Января 2019, 19:21
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нет..)))).  Знаю жизнь этих людей изнутри,так сказать. Сверху блестит,снутри свистит. Бедность вокруг,а особо приближённые живут в достатке


26 Января 2019, 19:22
Ответ #3
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Да. Я хочу. Муж против  :laughy:
Везде люди живут.
(кликните для показа/скрытия)

меня иногда такая мысль посещает.

26 Января 2019, 19:22
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нет..)))).  Знаю жизнь этих людей изнутри,так сказать. Сверху блестит,снутри свистит. Бедность вокруг,а особо приближённые живут в достатке
Аечка , а разве не везде у нас так? И у вас и у нас , да по всей России


26 Января 2019, 19:23
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да. Я хочу. Муж против  :laughy:
Везде люди живут.
(кликните для показа/скрытия)

А как же душегубы?  :xixixi:

26 Января 2019, 19:24
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Января 2019, 19:25
Ответ #7
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

нет. не поеду туда. в Осетию зовут, может и соберусь. а туда -нет.


26 Января 2019, 19:26
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка , а разве не везде у нас так? И у вас и у нас , да по всей России
Но там это чувствуется особо,мне кажется... может потому,что я работала рядом и принимала огромное количество их женщин. У них очень тяжелая жизнь и морально и материально. И на фоне всего этого растут многоэтажки,магазины и т д.

26 Января 2019, 19:27
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

С удовольствием бы поехала. Сестра года два назад была очень понравилось. а еще в Грузию и Армению и в Одессу эх че то меня рагубастило!)))  O:-)

26 Января 2019, 19:27
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


26 Января 2019, 19:28
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

С удовольствием бы поехала. Сестра года два назад была очень понравилось. а еще в Грузию и Армению и в Одессу эх че то меня рагубастило!)))  O:-)
Вот Грузию и Армению я бы посетила. Брат в Шах -даге в данный момент отдыхает,Азербайджан,очень доволен

26 Января 2019, 19:29
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Но там это чувствуется особо,мне кажется... может потому,что я работала рядом и принимала огромное количество их женщин. У них очень тяжелая жизнь и морально и материально. И на фоне всего этого растут многоэтажки,магазины и т д.
Айка у нас не лучше . Да и у вас . Особняки граничат с полнейшей беднотой. А хорошо тем , кто приближен к власти . Но я в принципе о другом . Вопрос в том , рискнула бы ты посетить Грозный , или тоже считаешь , что это опасно для жизни

26 Января 2019, 19:30
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот Грузию и Армению я бы посетила. Брат в Шах -даге в данный момент отдыхает,Азербайджан,очень доволен
Да, в Грузию тоже хочу  :flower3:

26 Января 2019, 19:30
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Которые ждут кого бы зарезать .
Вы серьёзно?
Не думаю, что их там больше, чем в Махачкале и Дербенте. А там мы уцелели.
Но без мужа не рискну. Ибо "женщина и курица, отошедшие на 100 метров от дома, считаются ничьими".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 646
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3977
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3568
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1805
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2817
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета