Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
а что такое учка ?
Та которая без  еще та морковочка :swearing:  и задоринки.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну а если и не бизнес-зал,то что? Как не крути,а отдыхают они часто,при этом даже не понятно,работает кто или нет. Но уж точно не нищеброды,на отдых деньги имеются. :happens:
Вот именно, хорошо пристроились  :xixixi: ни фига  не работают , зато раскатывают по курортам и шляются по кабакам

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Та которая без  еще та морковочка :swearing:  и задоринки.
Не матюкайся!   :xixixi: есть много других плохих слов


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
все я поняла, че чулпан имела  виду-похихикала 

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Не матюкайся!   :xixixi: есть много других плохих слов
Я не хотел,сравнил а цензура посчитала за мат.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
вот мне лично срать в каких  залах  они самолет ожидают- для меня показатель.что мама оставила кроху  без мамы ради своих желаний -совсем мал реб и он связан с матерью энергетически- ему необходимо чувствовать ее присутствие постоянно- курорт никуда не денется . а малыша она оставила.ради своей прихоти -так чем здесь восхищаться? никто меня не переубедит в обратном

И я согласна. В таком возрасте нормальные родители не оставят ребенка одного,няни и бабушки не в счет. Только мама!

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Почитываю периодически один сайт, реальные истории из жизни людей. Так там довольно много историй, как после родов женщина начинает  ненавидеть своего ребёнка.  Есть истории, когда ребёнку пару месяцев,  есть истории, когда ребёнку уже годик,  а есть истории, когда ребёнок уже взрослый, лет 14. То есть мама всю жизнь ненавидела свое дитя. Особенно страшно читать, как молодая мамочка готова удавить орущего младенца подушкой, как она ненавидит его за  то, что она тупо из дома не может выйти. В общем, много историй из серии "пожалела,  что родила". Они как, нормальные мамочки? 
Плевать Дашке на мнения с сети, и молодец,  Счастливая женщина и мамочка - гораздо важнее для ребенка, чем безвылазно  сидящая с ребёнком и ненавидящая его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 49.