Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Рудковская подтвердила, что снова станет мамой  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Звезды уже обратились за помощью к суррогатной матери. Плющенко и Рудковская хотели зачать ребенка самостоятельно, но в силу возраста Яна забеременеть уже не смогла.

По словам продюсера, даже процедура ЭКО не помогла в этой ситуации.

Врачи посоветовали светской львице пожалеть себя. Она в семье является стержнем, без которого не будет счастья.

Супругам было сложно осознать, как другая женщина может выносить их чадо. Но позже они приняли это, потому как биологически они все равно будут считаться родными папой и мамой своего новорожденному малышу.

    Когда ты имеешь большое желание, у тебя есть возможности иметь еще детей, но ты не можешь их выносить, то это единственный на сегодняшний день путь.

Подробности Яна раскрывать не стала. Она лишь отметила, что суеверна, поэтому попросила фанатов просто подождать.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Любой каприз за ваши деньги  .

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
поэтому попросила фанатов просто подождать.
Трындец  рудковским  фанатам,  если случится облом.с.  Вымрут все.
 А фанаты от рудковской в каком месте фанатеют ? От сумок ейных что ль ?


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
в силу возраста Яна забеременеть уже не смогла.
Не из-за возраста..., здоровье женщины... (несколько ЭКО, соотв-но гормональная терапия!!!, а порой и чудовищные последствия...). Девочки, мы же не чудовища....(сейчас у каждой из нас, как это не печально, есть знакомые с подобной проблемой  O:-))
М.б. они и переманивают фигуристов, и скандалами не брезгуют *честно, мне не приятны оба*, но!!! в некотором роде  восхищаюсь ими и горжусь,особенно Яной, да!!! Именно такие люди идут вперед и движут всех!!!
Без неё не было бы никаких ангелов Плющенко!!!
И, да, идея о многодетной семье - его хочу (пытались сами несколько раз, неудачно. Решились на сурогатное материнство, опять же с его сомнениями ... (смотрела тот самый сериал "Яна-супер"). Блин, не могу думать про неё плохо...
Ну, отсвечивает частями тела, фотошопит, но молодец же..не сдаётся, идет вперёд
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2020, 16:27 от Таша82 »

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Не из-за возраста..., здоровье женщины... (несколько ЭКО, соотв-но гормональная терапия!!!, а порой и чудовищные последствия...). Девочки, мы же не чудовища....(сейчас у каждой из нас, как это не печально, есть знакомые с подобной проблемой  O:-))
М.б. они и переманивают фигуристов, и скандалами не брезгуют *честно, мне не приятны оба*, но!!! в некотором роде  восхищаюсь ими и горжусь,особенно Яной, да!!! Именно такие люди идут вперед и движут всех!!!
Без неё не было бы никаких ангелов Плющенко!!!
И, да, идея о многодетной семье - его замысел, о6а пытались несколько раз (смотрела тот самый сериал "Яна-супер")

Да пусть делают что хотят, только зачем заранее трубить об этом на весь интернет. Поучилась бы у Галкина и Киркорова.


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
Да пусть делают что хотят, только зачем заранее трубить об этом на весь интернет. Поучилась бы у Галкина и Киркорова.
М.б. потому что распинают их "на весь интернет"?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Трындец  рудковским  фанатам,  если случится облом.с.  Вымрут все.
 А фанаты от рудковской в каком месте фанатеют ? От сумок ейных что ль ?
Оооо,я по дурости сначала подписалась на неё в инсте  :facepalm: там столько ейных фанатов-с ума сойти.И всерьез фанатеют,не то что мы тут просто косточки перемываем.Там только слово поперек скажи ,налетят и заклюют во главе с ней ,кстати.Она та ещё хабалка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она на один мой коммент не поленилась ко мне на страницу сходила  :xixixi: и потом катком прошлась и по фамилии ,и по возрасту и по внешнему виду.
А я всего лишь спросила после ее публикации о званном вечере благотворительном-куда они деньги направляют эти благотворительные.А то званные ужины так называют,деньги типа собирают, даже суммы в долларах она указывает,а куда они идут-то?
В общем,меня за этот коммент чуть не сожрали её фанатки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2020, 18:31 от куршская коса »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105122
потом катком прошлась
Хорошо, что Вы были далеко.  :hihihihi:

куда они деньги направляют эти благотворительные.А то званные ужины так называют,деньги типа собирают, даже суммы в долларах она указывает,а куда они идут-то?
Я читала на Эхе статью Белковского что ль. Он там эти фонды Водяновой, Рутковской ,Хаматовой и пр. "львиц" под орех разделал. Помогают единицам и по мелочи. А  справки на помощь народ собирает  месяцами.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Хорошо, что Вы были далеко.  :hihihihi:
Я читала на Эхе статью Белковского что ль. Он там эти фонды Водяновой, Рутковской ,Хаматовой и пр. "львиц" под орех разделал. Помогают единицам и по мелочи. А  справки на помощь народ собирает  месяцами.
вот и тот пост у неё был-Мы с Наташей Водяновой...вот в таком платье я была...прекрасно провели время...собрали ...уже не помню сумму,но что-то порядка 800 тыс что ли.Да ещё и долларов

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27238
  • Карма: 137224
особенно Яной, да!!! Именно такие люди идут вперед и движут
Офигеть!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
Я не понимаю, как можно от кого-то фанатеть. Уважаю Рошаля, заметьте, уважаю.  Но у меня  и в мыслях нет  написать, он мое  все. Что в головах  этих  женщин, которые ставят  на  пьедестал  таких как  Рудковская.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.