Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

В Харькове священник заехал на кладбище на автомобиле и не справился с управлени  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3
bloknot_russia#блокнот_новости

В Харькове священник заехал на кладбище на автомобиле и не справился с управлением. Видео происшествия опубликовано в Instagram-аккаунте с местными новостями @tipichnoe_xtz.

Машина пытается выехать, но вместо этого застревает и повреждает надгробия. На записи видны разрушенные памятники, автомобиль остановился прямо на могилах.
⭕️Священник возместит убытки?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
(кликните для показа/скрытия)

в районе полуночи, возле ТРЦ «Галерея. Новосибирск» произошла драка между водителями. Как сообщает НДН.инфо, со ссылкой на пострадавшего в происшествии бизнесмена Вадима Мальцева, причиной конфликта стала неправильная парковка автомобиля "Ниссан", который перегородил проезд машине Вадима. Мальцев уточняет, что попытка поговорить с водителем иномарки и просьба перепарковаться привели лишь к словесной перепалке, во время которой в сторону бизнесмена послышался «отборный мат». Тогда Вадим Мальцев пошел на хитрость - вытащил из кармана отвертку и инсценировал прокол заднего колеса "Ниссана". Реакция последовала незамедлительно - из машины вышел мужчина, гораздо крупнее Вадима по габаритам, который разразился тирадой оскорблений, в том числе в адрес матери Мальцева. Перепалка немедленно переросла в потасовку. Вскоре к драке подключился некий "человек в рясе", до этого пребывавший на заднем сидении "Ниссана". Мужчина в костюме священнослужителя подошел к Вадиму Мальцеву со спины и несколько раз ударил его по голове тяжелым крестом. Прекратил драку наряд полиции, прибывший на место происшествия. Уже в отделении участники потасовки написали друг на друга заявления, обвиняя в произошедшем конфликте, после чего разошлись.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52823
  • Карма: 390002
киш и два портфеля, отличный коммент! Прям в тему!  :laughy:
И про кладбище, и про Харьков, и про священника!  :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Dani,
Рада, что вам понравилось. Только видел не про харьков, а про новосибирск. Или вы новосибирск отдали украине? делековато будет, там китайцы заправляют

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52823
  • Карма: 390002
Dani,
Рада, что вам понравилось. Только видел не про харьков, а про новосибирск. Или вы новосибирск отдали украине? делековато будет, там китайцы заправляют
Видел я, как кто то не по теме чушь пишет, а в СТ про Харьков... Новосибирск на месте, в России, а китайцы в Китае. Вы вот только вна украине сидите, да тужитесь фигней всякой...  :xixixi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 15:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 15:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Видел я, как кто то не по теме чушь пишет, а в СТ про Харьков... Новосибирск на месте, в России, а китайцы в Китае. Вы вот только вна украине сидите, да тужитесь фигней всякой...  :xixixi:
Dani, Вы только представьте действия киш! Прочитав СТ, срочно запросила гугл или другой поисковик: а шо ж там у нас, у ненавистных москалей? Навернякак запрос был примерно таким: Россия священник драка авария или что-то подобное. И, о счастье, ОТКОПАЛА! У меня ребенок, когда маленьким был, на любое замечание в свой адрес говорил: а ты?  Вот у киш детство затянулось чёй-то.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52823
  • Карма: 390002
Dani, Вы только представьте действия киш! Прочитав СТ, срочно запросила гугл или другой поисковик: а шо ж там у нас, у ненавистных москалей? Навернякак запрос был примерно таким: Россия священник драка авария или что-то подобное. И, о счастье, ОТКОПАЛА! У меня ребенок, когда маленьким был, на любое замечание в свой адрес говорил: а ты?  Вот у киш детство затянулось чёй-то.
Согласна. Поэтому и смешно.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 07:29
от куршская коса
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 00:59
от irinka5
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5
Шутник

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 18:38
от Dani
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 16:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.