Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кто то помнит ? Аппарат для продажи духов  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Кто то помнит ? Аппарат для продажи духов

Во времена СССР можно было встретить замечательный аппарат по продаже духов.
Опускаешь 10-15 копеек и тебя обдаёт ароматное облако парфюма.




В советские аппараты по продаже духов закачивали одеколон «Шипр», «В полёт», «Красную Москву». Устанавливались подобные устройства в крупных московских магазинах, больших парикмахерских и некоторых ресторанах.



Почему же исчезли эти замечательные устройства, разве девушки перестали пользоваться парфюмерией или сейчас нет желающих, заработать на продаже быстрой парфюмерии? Существует же много аппаратов по продаже сладкой воды, кофе…

Всё очень просто, сейчас любая умная девушка знает, где установлены бесплатные аппараты с любимыми ароматами! А вы не знаете?

В любом торговом центре имеется 1-2 или более отделов парфюмерии, где к нашим услугам множество флаконов – пробников. Поэтому подобные аппараты в наше время не имеют никаких перспектив.



Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я, помню! А так как, росточку нам  в то время , не хватало, мама кидала монетку  и поднимала  нас с сестрой, под пшикалку, по очереди. :xixixi:  И конечно же, не ради парфюма. Это было своего рода  развлекательный  аттракцион , при наших совместных походах в Универмаг. Где эти аппараты и висели. Однажды , при приёме  своей порции ароматизации,  :xixixi: я машинально ещё и ручонку с мороженным подставила. Такая  вонючая гадость получилась из моего любимого  крем-брюлле. O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
А я не помню таких автоматов :blink:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Меня в гастрономе тоже.....подымали.... Пока он (аппарат) срабатывал после опускания туда монетки я успевала открыть зажмуренные глаза и, как правило, получала струю в глаза !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Весело было !!! :268: :268: :268:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А я вообще первый раз о таких аппаратах читаю, не то чтобы помнить  :blink:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Весело было !!!
Аха!!! И действительно, около них всегда был  народ. Интернета  и  многоканальных телеков , не было. Вот и развлекались.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не видела никогда...Только в фильмах...
Зато у папы был пульверизатор... одевался на флакон... 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А я не помню таких автоматов :blink:
Потому что, Вы :flower3: все кто не помнит, ещё маленькие :xixixi:  И когда эти чудА  автоматики   :xixixi: облагораживали  Советский народ  благоуханием  Шипра, Кармен, Кара-Новы  или Маков,  вас только проектировали  :kiss04:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Потому что, Вы :flower3: все кто не помнит, ещё маленькие :xixixi:  И когда эти чудА  автоматики   :xixixi: облагораживали  Советский народ  благоуханием  Шипра, Кармен, Кара-Новы  или Маков,  вас только проектировали  :kiss04:
....обидна слюшай ээээ!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Даже не слышала о таких! Смешно. :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Даже не слышала о таких! Смешно. :flower3:
Эх....молодёжь !!! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.