28 Апреля 2024, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Лиза Полыгалова. Мой Барсик сегодня сделал мне романтик  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2016, 06:21
Прочитано 924 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

0
Лиза Полыгалова
Мой Барсик 😼🐾 сегодня сделал мне романтик , где перевоплотился в колдуна и снял с меня порчу плохих слухов и обсуждений 😂😂😂 предсказал , что нас ждёт с ним светлое будущее 💖 где не будет никого, кроме нас двоих 👫 подробности смотрите в эфирах через неделю ♀🕵🏼💁🏼


04 Декабря 2016, 07:31
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


Мой Барсик 😼🐾
Вот точно назвала.Барсик! Кот помойный! Неразборчивый,непереборчивый,бездомный дурковатый кот! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Декабря 2016, 08:23
Ответ #2
Оффлайн

Барышня


Барсик! Ппц! Оне видимо думают что это  Мимишно? Да дебильно это!


04 Декабря 2016, 10:04
Ответ #3
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда


04 Декабря 2016, 10:13
Ответ #4
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Полыгалова- это та, что хотела Глеба, потом Диму, потом Ваню и все за одну неделю?


04 Декабря 2016, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Полыгалова- это та, что хотела Глеба, потом Диму, потом Ваню и все за одну неделю?
Перед Ванькой за Черкасова еще соглашалась замуж сходить   :xixixi:
Но Черкасов что то замешкался и шанс потерял

04 Декабря 2016, 11:44
Ответ #6
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Сам
Перед Ванькой за Черкасова еще соглашалась замуж сходить   :xixixi:
Но Черкасов что то замешкался и шанс потерял
Сам виноват! Надо было сразу брать, пока давали, а он пол-часа думал!!!!  :xixixi:

04 Декабря 2016, 11:48
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Полыгалова- это та, что хотела Глеба, потом Диму, потом Ваню и все за одну неделю?
там еще Че в список попал. Причем всех она искренне любила и хотела. Это new-Труляля какая-то.......  :xixixi:
ПыСы: где-то вычитала, что она в клубе "Восьмая проходная" работала на отсосах..... Говорящее название, да?   :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: