Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 4. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Кто в Европе боролся с Гитлером? Миф об «общеевропейском сопротивлении нацизму»  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Прочтите не википедию
А что то в архивах
Почему гитлер ненавидел евреев, боялся цыган и русских( вост.славян)
Там четко написанно откуда ноги растут в ненависти и страхе к выше перечисленным
Если начну тут писать то начнут негативить и тд в мою сторону
Если интересно- идите и ищите информацию
Но не в википедии
Мне было интересно и я еще в школе прочла и составила общую картину про гитлера.европейцев в этой войне и о Сталине
Который тираном выставлен в угоду определенным личностям
Странно советы раздавать человеку, который образованнее Вас.  O:-)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сомнительно! Ибо если бред есть, то неважно какой он - трезвый или пьяный. Алкоголь развязывает язык и обостряет эмоциональную возбудимость, но никак не продуцирует конспирологические теории. Вариант тяжёлых веществ не рассматриваю, экспериментов не ставил  :laughy:
А надо абонента принудительно записать в  клуб наркома Ежова.  Анонимно.  Вставляет,  говорят.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 11:13 от Амиша »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
такие  целый коллектив редисок :swearing:  как Гитлер и Сталин не имеют национальности. Они - кровавые тираны.
Нерон, Калигула, Агрипина и проч тоже евреи? Всех тиранов бум по генам разбирать?
Но при Сталине выиграли эту войну. Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием.
Кого, если не Сталина, среди его современников, вы могли бы видеть в качестве главы СССР?

Вы вообще в курсе, что перечисленные вами, помимо Сталина, исторические личности имели определённые, скажем так, психические расстройства, которыми не страдал Сталин, например?
Вот, например, если сравнить Калигулу и Сталина..
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 11:29 от Grunger »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Многие желают спихнуть на внешние обстоятельства собственную несостоятельность. Нужен жупел. Отчего мне (нам) так фигово? Да вот же - евреи (чурки, хачи, гейропейцы, толерасты и тд - нужное подчеркнуть) виноваты! При этом бороться с ними не обязательно, главное вычленить и инкриминировать. Инкриминировать желательно не в тиши одному, а прилюдно, на публику.
Нее, ну в части бесполезности борьбы с теми же толерастами я придерживаюсь мнения, что они сами вымрут, некоторых просто сожгут на костре, некоторых после прожарки съедят таки туземцы. К чему на них тратить силы?! Лучше то время, которое у нас есть потратить на создание стратегии укрепления евразийского сообщества против махрового исламизма. Эти то ни перед чем не остановятся. Не хочу быть оголтелым националистом и против отдельных религий ничего не имею, но проблема то реальная... Думаю понятно о чём я...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но при Сталине выиграли эту войну. Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием.
Кого, если не Сталина, среди его современников, вы могли видеть в качестве главы СССР?

их всех убили


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ведь Ма, Вы как Вассерман - знает много, но бесплатно фиг что скажет!  :D Ну хоть бы одну ссылочку  :pray2: :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52842
  • Карма: 390062
Прочтите не википедию
А что то в архивах
Вот спасибо за совет!  :xixixi: Я, правда, Википедию не читаю... Но все равно спасибо!  O:-) А где у нас архив? Прям щас туда читать пойду!  O:-)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 11:10 от Dani »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А надо абонента принудительно записать к клуб наркома Ежова.  Анонимно.  Вставляет,  говорят.
даж не знаю. Фантомные боли, говорят, не лечатся. И память не отформатируешь, как Джони-Мнемонику...  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Нее, ну в части бесполезности борьбы с теми же толерастами я придерживаюсь мнения, что они сами вымрут, некоторых просто сожгут на костре, некоторых после прожарки съедят таки туземцы. К чему на них тратить силы?! Лучше то время, которое у нас есть потратить на создание стратегии укрепления евразийского сообщества против махрового исламизма. Эти то ни перед чем не остановятся. Не хочу быть оголтелым националистом и против отдельных религий ничего не имею, но проблема то реальная... Думаю понятно о чём я...
Их Пророк проповедовал более агрессивные постулаты, чем европейский, только и всего.
Хотя это я упростила обе части уравнения, конечно.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Странно советы раздавать человеку, который образованнее Вас.  O:-)
До этого мерились одним теперь другим местом  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, Вы как Вассерман - знает много, но бесплатно фиг что скажет!  :D Ну хоть бы одну ссылочку  :pray2: :laughy:
Ссылочку ?
Вы читайте внимательно ( по внимательности вы точно далеко не Вассерман) :D
Я вроде на русском языке пишу- идите и читайте архивы, а не инет инфу , которую наляпать может задрот из подвала  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот спасибо за совет!  :xixixi: Я, правда, Википедию не читаю... Но все равно спасибо!  O:-) А где у нас архив? Прям щас туда читать пойду!  O:-)
Ну вас выставили образованным человеком
И даже более образованным , чем я
Так что не посрамите это звание , задавая мне вопрос как пройти в библиотеку  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Но при Сталине выиграли эту войну. Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием.
Кого, если не Сталина, среди его современников, вы могли видеть в качестве главы СССР?

Вы вообще в курсе, что перечисленные вами, помимо Сталина, исторические личности имели определённые, скажем так, психические расстройства, которыми не страдал Сталин, например?
Вот, например, если сравнить Калигулу и Сталина..
Согласна
Сейчас тут начнут писать некоторые , что Иван Грозный тиран и тд
Хотя по сравнению с другими - он мальчик в песочнице  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Ещё в третьем классе я проник в архивы КГБ под видом призрака Дзержинского...  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Их Пророк проповедовал более агрессивные постулаты, чем европейский, только и всего.
Хотя это я упростила обе части уравнения, конечно.
И прямое попадание к гуриям,  что немаловажно  :hihihihi: Хотя,  кого ни спрашивала,  никто не верит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.