Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

И сразу вспомнил Сралькиного наследника ..  (Прочитано 7359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Понимаю, что вы сама себя указявка, а заодно и член колючей команды, призывающий нарушать правила форума :laughy:
А где я нарушила правила ? Думайте .когда пишите ! :durdom:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
(Изображение удалено из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
Его и в сад не берут, неухожен, грязный, весь инфицирован, никогда никем не обследован, поди с букетом всевозможных заболеваний. Ни одна мать не согласится терпеть со своими ангелочками такого асратяна мл. :xixixi: Да еще и копирует поведение, возгласы, вопли своей обезумевшей мамаши. Сдадут в интернат, если возьмут, а будущее страшное у Будулая :xixixi:

Я всегда говорю что будущее Будулая - тюрьма. Садистские наклонности , расшатанная психика, мамаша неадекват и алкаш папаша, как вообще допустили чтобы мерзость вонючая разродилась.
Фото ужас, два бомжа, будулай как собака откапал где то булку и грызёт, ну дебилы, а не семейка.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
А где я нарушила правила ? Думайте .когда пишите ! :durdom:
Все просто: автор имеет право помещать темы про хомяков и  их обсуждать, даже детей, а те кто ему указывает нарушают правила форума, вы же к этому призываете,чтобы mellorn эти занималась с перспективой колпачка, может она вам в нем больше нравится :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 12:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Вирджиния,
А есть разница. Кто овно льет? Да еще такое воздушное? А ведь был меморандум, был!
Правда да, с оговорочкой. Дескать тока за себя ответю. А за других, нини.  Фас.
И на дерево вроде залез, и рыбку сьел..
А все такие глупые и наивные...

А на форуме каждый отвечает за себя, указывать другим это нарушение правил, не знали? :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл! Ну и где же твои призывы ..никогда и ни при каких обстоятельствах не поливать грязью детей ,чьи бы они не были ! Опять ..лицемерие !!! :bita: :bita: :bita:
Кисюня ...я говорили ТОЛЬКО за себя и НИКОГДА никого не призывала...
Не вмоей это компетенции Воспитывать взрослых людей...
Хочешь призови сама..Только пустое это... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если вы такая нелицемерная, то должны были увидеть, что тема эта не mellorn и все ее коммы касались только Срали а не ребенка, удосужились бы хоть прочитать, прежде чем обвинять.
Я должна бегать по форуму и всех стыдить..Именно так видимо многие поняли ту мою тему...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Я всегда говорю что будущее Будулая - тюрьма.
:flower3: Без вариантов, если учесть генетику необразованных, вороватых мошенниц, алкашек Устиненко-засратян :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
mellorn:flower3: ты не в курсе, кто у тебя сподвижники?  :xixixi: :xixixi: и с какой стати ты должна кого-то сдерживать :bita:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я должна бегать по форуму и всех стыдить..Именно так видимо многие поняли ту мою тему...
Похоже да. Только виртуальная жизнь сродни реалу, отвечаешь за себя.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обойдусь без указявок ! Ладно ?! А почему к Мелл обратилась .так здесь собрались ве её друзья и сподвижники ! Могла бы как-то и сдержать!
У нас запрещено делать замечания форумчанам..Неужели правил не читали..или Вы так хитро меня на нарушение толкаете...Ай-я-яй....  :bita:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Фууууууу, Будулай также причмокивает когда жрёт с помойки. Видать родственнички  :laughy:


:lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
шулер, ролик твой не работает. Видимо неприличные у тебя ассоциации, раз запретили его к просмотру? Вот на фига ты постоянно подводишь соратников, которые вечно верещат, что о детях плохо нельзя говорить? И тут ты! В белом пальто! ( форменная одежда вашей партии) вылетаешь с лопатой полной г- на!  :flower3: :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45302
  • Карма: 144909
осуждаю я мамашу, а не Робика Робк мне просто неприятен. ну бывают же дети, которые не нравятся

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:flower3: ты не в курсе, кто у тебя сподвижники?  :xixixi: :xixixi: и с какой стати ты должна кого-то сдерживать :bita:
Вот сижу думаю...Кто меня надсмотрщиком назначил и когда...  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.