Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 10. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 111503 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 8146
Эля чужого прадеда себе  присвоила???  :shock:
у карявой враньё без границ  святого ничего нет
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 17:19 от Sasha8 »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833277
А там всё невидимка-дед, одёжа брендОвая, недвига по всему миру, драгоценности и мОзги тоже  :laughy:
Ага! :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17003
  • Карма: 120648
Эля чужого прадеда себе  присвоила??? 
Эля уже присваивала в предки конезаводчика (я находила и выкладывала здесь когда-то фото его потомков), купца Карякина, гостевых и секретных пап и дедушек... У погибшего Алексея Кузнецова страницу на сайте Бессмертный полк ведёт его внучка. И это не Эля  :happens:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
Ленка булавки свои расхваливает, Саше повесила, ее и током било и велосипед ломался, а ей все нипочем. И с деньгами у Саши полный порядок, получает от дедушки и папы регулярно. (Изображение удалено из цитаты.)
Члена .идиотка хотя бы  в интернете почитала когда можно шаманить.а когда нельзя. Аферистка первостатейная.Неужели и правда кто то покупает у этой смозванки булавки? Лучше бы внучке мозгов нашаманила,что бы та розеткам не лезла ,а то вышебет током последние мозги.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833277
(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно, в военное время могла получиться путаница с распространённой фамилией, именем, отчеством и даже год рождения мог совпасть. Правда, место службы и дата выбытия - тут уже совпадения маловероятны. Но на сайте Память народа есть такой погибший воин.
(Изображение удалено из цитаты.)
Только супруга погибшего - Нененкова Елизавета Максимовна.
А на сайте Бессмертный полк страницу героя ведёт его внучка - Гаева И.В.
ссылка

:facepalm: Неужели и чужего деда себе приписала? Днище… :(


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 8146
Лучше бы внучке мозгов нашаманила,что бы та розеткам не лезла ,а то вышебет током последние мозги.
да уже наверное и последние вышибла если начальную школу не тянет

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25154
  • Имя: Мария
  • Карма: 152707
Эля уже присваивала в предки конезаводчика (я находила и выкладывала здесь когда-то фото его потомков), купца Карякина, гостевых и секретных пап и дедушек... У погибшего Алексея Кузнецова страницу на сайте Бессмертный полк ведёт его внучка. И это не Эля  :happens:
Ну это это уже совсем ни в какие ворота...
Эле бесполезно про её враньё писать, конечно
Я ей про её прадеда- конезоводчика, тогда написала, что не было такого. Она меня послала по каким то ссылкам. Я пошла 😅Но и там про  элькиного конезоводчика ни слова не было.
Эля проигнорировала сей факт, только историю учить меня отправила   :D  :D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 17:24 от Marusiia »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25154
  • Имя: Мария
  • Карма: 152707
Эля уже присваивала в предки конезаводчика (я находила и выкладывала здесь когда-то фото его потомков), купца Карякина, гостевых и секретных пап и дедушек... У погибшего Алексея Кузнецова страницу на сайте Бессмертный полк ведёт его внучка. И это не Эля  :happens:
Внучке бы настоящей про Карягу написать, спросить, может они родственники???
Или совсем Каряга- днище.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Карякина интригует необыкновенно интересными событиями, а в это время Боцман с безумной паклей на голове выгуливает Санчеса в спортивном костюме

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Ну это это уже совсем ни в какие ворота...
Эле бесполезно про её враньё писать, конечно
Я ей про её прадеда- конезоводчика, тогда написала, что не было такого. Она меня послала по каким то ссылкам. Я пошла 😅Но и там про  элькиного конезоводчика ни слова не было.
Эля проигнорировала сей факт, только историю учить меня отправила   :D  :D
Не это?))
У меня отмечено  18 мая 21г.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
Она даже под жёсткими фильтрами вся перекошенная какая-то, даже вот странно и ужасно постоянно закатывает глаза. Непонятно как-то всё время по сторонам страшненько зыркает, как будто опасается кого-то. И при этом несёт абсолютную чушь, у неё всё вперемешку - молитвы, заговоры, деньги от дедушки, Санчес, тут же трясёт булавкой. Ну максимально странная женщина
Вот и я о том же.Ведет себя как ипанашка. Да все они закатывают глаза,вываливают яэыки до пупа,корчат рожи. Это видать у них родовое.Ведут себя как псих.больные. Шурику не удивительно. Она рожденная пудроноицей.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Marusiia, создайте новую тему о Каряге, пожалуйста. :flower3:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25154
  • Имя: Мария
  • Карма: 152707

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25154
  • Имя: Мария
  • Карма: 152707
Marusiia, создайте новую тему о Каряге, пожалуйста. :flower3:
Ок. Можно на " Ты*  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.