Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Победительница "Холостяка" Клюкина вышла замуж за миллионера топ-менеджера  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567057
7

    Торжественная церемония и вечеринка по случаю свадьбы состоятся в Италии 4 октября на вилле у озера Комо. Среди гостей будут только близкие пары. Развлекать гостей будет Дима Билан и Кети Топурия.
Победительница шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина, которую выбрал певец Егор Крид, вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. 25-летняя модель на 15 лет младше избранника, передает КП.
Любви все возрасты покорны

«Я вышла замуж. Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада», - рассказала девушка.

Роспись прошла в Тушинском ЗАГСе в Москве. Чопов подарил возлюбленной кольцо с голубым бриллиантом. Для официальной церемонии Клюкина выбрала белоснежный костюм, а жених был в костюме синего цвета.

instagram_klyukina_d

Торжественная церемония и вечеринка по случаю свадьбы состоятся в Италии 4 октября на вилле у озера Комо. Среди гостей будут только близкие пары. Развлекать их будут Дима Билан и Кети Топурия.

Клюкина и Чопов познакомились летом 2018 года. На первое свидание миллионер отвез ее на Сейшелы. Уже спустя четыре месяца после знакомства Чопов сделал предложение, от которого она не смогла отказаться.

кадр из телепередачи

Напомним, что Егор Крид выбрал Дашу Клюкину в финале шестого сезона шоу «Холостяк». Они рассталась через некоторое время после окончания проекта.

instagram_klyukina_d

«Отношения были, но они закончились. И, как пишут в свидетельствах о расторжении брака: «Не сошлись характерами». Я думаю, это можно применить и к нам», - рассказала девушка.

instagram_klyukina_d

В свою очередь Крид рассказал, что хоть отношения и закончилсь, но через четыре месяца он встретился с Клюкиной по ее инициативе.

«Она сказала мне, что она меня любит. Я сказал ей: «Хорошо. Ты готова прямо сейчас удалить свой Инстаграм, как когда ты мне сказала в январе при первой встрече?». А она мне: «Конечно, нет! С чего вдруг я буду удалять свой Инстаграм?.. И тогда мы пожали друг другу руки и разошлись», - рассказал артист в интервью Юрию Дудю.

instagram_klyukina_d

Автор: Ярослав Агеев

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567057
Ну хоть у Клюкиной все хорошо. День задался...страна на сей раз может спать спокойно)))!!!! :xixixi: :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
В свою очередь Крид рассказал, что хоть отношения и закончилсь, но через четыре месяца он встретился с Клюкиной по ее инициативе.

«Она сказала мне, что она меня любит.

Фуууу.... не мужик  :sick: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1213
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.