Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Искренне желаю ремиссии, искренне...Да будет так!  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
14
(кликните для показа/скрытия)

 29 сентября 2016 г. в 17:05 Автор: Богдан Богдановский
В отчаянной борьбе со смертельной болезнью Дмитрий Хворостовский отменил концерты. Летом прошлого года у оперного певца была диагностирована опухоль головного мозга.

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский берет небольшой перерыв в своих выступлениях. Причиной для отмены его концерта, который должен был состояться в Вене, стал назначенный врачом очередной курс химиотерапии. Об этом сам певец написал на своей странице в социальной сети.

    «Дорогие друзья, с огорчением вынужден отменить свое участие в “Симоне Бокканегра” в Венской опере из-за назначения моим врачом еще одного курса химиотерапии. Я настроен оптимистично и с нетерпением жду предстоящих концертов в Германии и за ее пределами. Хочу поблагодарить вас за добрые пожелания и любовь!», – обратился артист к поклонникам.

Напомним, летом прошлого года у Дмитрия была обнаружена опухоль головного мозга. Певец прервал свою концертную деятельность и отправился в Великобританию, где прошел курс лечения в одной из лучших клиник мира. Уже через несколько месяцев он вернулся на сцену.

Это лето артист провел в более приятной обстановке. Вместе со своей супругой и двумя детьми – Максимом и Ниной – он отдыхал на курорте. Семья провела несколько дней около морского побережья, причем певец продемонстрировал отличную спортивную форму. Наиболее приятным моментом отпуска стал день рождения Флоши (так в русском стиле Дмитрий ласково зовет свою жену, которая родилась в Швейцарии).

Следует отметить, что отпуск артиста был весьма коротким. Хворостовский уже приступил к работе. В частности, к репетициям с дирижером Константином Орбеляном, с которым он выступает, приезжая в Россию. Затем он выступил «живьем» на песенном фестивале «Новая волна» в Сочи.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Димочке здоровья! здоровья! здоровья!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Дай Бог ему здоровья!! :kiss04:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162806


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.