Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 6. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 9. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Сериал "Колл-центр". Кто смотрел? Интересно Ваше мнение  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Конечно, Джема.


еще не досмотрела, но барышня, жена ФСБшника тоже интересна


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Ну окей-окей, молчу!  :)8 Приятного просмотра!  :flower3:
Да ладно Вам, в кои то веки наши сняли приличный сериал, ...тем более ТНТ.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
еще не досмотрела, но барышня, жена ФСБшника тоже интересна
Кака жена? Безрукая? Она для антуражу ...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
мне на самом деле не оч понравилось, просто смотреть нечего было. актеры мне не нравятся, особенно паша табаков. ну может, будет понятно в продолжении, зачем эти истории из жизни показывали. баба-улитка ваще капец, такая тупость

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
я досмотрела. Ура!
конечно, ляпов много, не без этого.
но...  второй сезон ждать буду!
Спасибо всем за ваши мнения!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да ладно Вам, в кои то веки наши сняли приличный сериал, ...тем более ТНТ.
Викуль, у ТНТ есть еще неплохие сериалы: Мертвое озеро , Учителя , Эпидемия , БИХЭППИ , Звоните ДиКаприо!, Домашний арест

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Джером Клапка Джером- автор  :smile:
Тьфу, блин, точно! Всё смешалось - кони, люди...  :facepalm: :D :D Я с этой учебой скоро чокнусь - под вечер уже забывать начинаю, как меня зовут!  :laughy: Конечно, Джером! Думаю про него, а пишу про О'Генри...  :facepalm:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Звоните ДиКаприо
вот его тоже хочу посмотреть.
Вам понравилось?


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
вот его тоже хочу посмотреть.
Вам понравилось?
Да...все, что перечислила,смотрела и понравились...Домашний арест 2 раз уже  :laughy: ну люблю я Деревянко  :xixixi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да...все, что перечислила,смотрела и понравились...Домашний арест 2 раз уже  :laughy: ну люблю я Деревянко  :xixixi:
Я тоже "Домашний арест" заценила!  :268:  Вот тут уж не придраться - если классно, то классно! И Паша очень хорош, это правда!  :applo2: :applo2:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Викуль, у ТНТ есть еще неплохие сериалы: Мертвое озеро , Учителя , Эпидемия , БИХЭППИ , Звоните ДиКаприо!, Домашний арест
"Измены" еще вспомнила

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100235
Да...все, что перечислила,смотрела и понравились...Домашний арест 2 раз уже  :laughy: ну люблю я Деревянко  :xixixi:
"Обратная сторона луны" смотрели?

Колл центр тоже посмотрела, понравился. Лазила гуглила слизали у кого или сами придумали))) приятно была удивлена, что сами)))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79735
  • Карма: 227914
Я посмотрела. Мне понравилось. И продолжение смотреть буду.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
А если по фильмам... "Мосты округа Мэдисон" смотрели? Я на днях пересмотрела.... Не стареет! Ни фильм, ни тема  :wub: Еще почему-то счас вспомнилось "Море любви" с Аль Пачино и моей любимой Эллен Баркин... Там и про любофф, и детектив, и триллер.... "Горькая луна" Романа Полански меня в свое время потряс... "Легенды осени" - вообще шедевр шедевров....  :wub: :wub:
Не стареет из за Иствуда и Стрит,Но книга мне больше понравилась.А с Пачино Запах женщины.Но он везде хорош,а уж в Крестном отце...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я начало посмотрела - бросила. Идея, мягко говоря, не нова - слизано сразу с нескольких фильмов, естессно, голливудских. Наши, как всегда, ничего своего придумать не могут, всё копируют оттуда. И ни великая русская литература, ни культура в целом никак не поспособствовали развитию воображения и фантазии! Все те привычные штампы, которые использовались на протяжении многих десятилетий в дискуссии с "тлетворным западом", типа - "Да, пусть мы живем убого, ЗАТО у нас культура великая!" Увы и ах, больше это не работает. Население окончательно отупело и деградировало, новые поколения - это вообще мрак и ужас, они не знают элементарных вещей, они ВООБЩЕ не читают книг, комиксы - это их максимум. Ну а кино - всего лишь отражение нынешней жизни. И если вас так поразил этот сериал - я могу только посочувствовать. Без обид.

-Слово в слово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 884
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1000
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1313
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1759
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1820
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 54.