Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

водонаева /А у меня завтра девчачьи гульки!  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Я по-моему уже раз сто говорила, про свой правильный образ жизни: домашний, без кутежей, алкоголя для блеску глаз, клубов, тусовок, куража и прочих атрибутов порчи здоровья. Домашняя я девочка, даже слишком! Живу, как псковская девственница и даже носа не высовываю в сторону веселья!
Нет, естессна, с мужем-то я отрываюсь, но вот чтоб самостоятельно...
И завтра я решила сделать девичник! По пятницам у меня законный выходной на реалити, тк я девушка семейная. Вообщем завтра я буду веселиться, отдыхать, пить шампанское и сплетничать! Девичник начинается в 14 часов ))) Пиня, я надеюсь ты найдешь время!

Звоню сегодня мужу:
- Милый, мне нужно купить шампанское. Брюд. Немножечко.
- Сколько?
- Ну, бутылочек 10...
- Сколько???? Десять?!
-Ну да... Мы с девочками днем посидим, выпьем...

Мне кажется милый, зная, что с одного бокала я улетаю в дальние дали, мягко говоря, удивился!

Но шампанское купил. И конфеты ;-)
А я завтра еще сыров куплю и фруктов!

Не, ну нужна же дефачке разрядка, в конце-то концов! Из конца-то в конец!!!

Так что не теряйте меня завтра! Я фотик с собой возьму, потом покажу вам наши мордочки )

Мур


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Неужели Алёнка выставляя снимки не видит на каком фоне её сфоткали?   Отфотошопила бы.  И ножки декоративно поставила...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смешная Водонаева. Строит из себя невесть что , а культуры  , интеллигентности  как не было - так и нет... БрюД они изволят пить... Вообще -то , брют , да и не псковская девственница , а алтайская. И то , что она скоро фото своего унитаза выставит - не удивлюсь ... Удивить что ли хочет всех ? Так  сейчас ничем никого не удивишь .


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
сдесь хоть фотки не страшные! а фон и правдо как подвал какой-то! или это дома ремонт пора делать!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ох... Мне тоже брюД в глаза бросился  :D :D :D
Ну-ну, пусть хоть расслабится/отдохнет девочка, а то ж устала от непосильного труда  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.