Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

кузин  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Re: кузин
« Ответ #15 : 28 Января 2011, 13:37 »
НЕ ИСПОЛНЯЕТ......плачет от бессилия.....без поддержки...без друзей...... один против троих женщин одна из которых тёщенька.......не спорю сам во всём виноват....переборщил со своей хитростью и потребительским отношением к друзьям....Но кто из нас не делал ошибок???? Падали,поднимались,отряхивались,переосмысливали,извинялись и шли вперёд

ОООООчень хочется,чтоб Женька сделал правильные выводы и сумел пойти дальше не оглядываясь назад
У него столько уже было ситуаций, после которых можно было сделать правильные выводы, но до него не дошло. Этот раз не будет отличаться от других ничем. Человек он такой - НИКАКОЙ.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #16 : 28 Января 2011, 13:55 »
Не люблю я Кузина....но, в подобных ситуациях я вспоминаю фильм "Экипаж", там маман была бешенная, у которой ребенок заикался-истеричка, а развелась-вышла замуж за другого...конечно, как была дурой, так и осталось, но истерик больше не было. Так что Кузин дурак был им и останется, но вот выпады его, я думаю отчасти справоцированны окружением, домушниками этими, родственниками, не в том месте и не в то время, в общем((((

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: кузин
« Ответ #17 : 28 Января 2011, 14:08 »
ЧТО мешает кузину изменить ситуацию? Другое дело, что он НИЧЕГО не может дать своей семье! Работать не хочет, только все планы наполеоновские строить,а на деле пшик получается. Что мешает взять семью в охапку, снять квартиру и жить подальше от столь ненавистной тещи (хотя об этом говорить уже поздно, т.к. в его семье ни любви, ни уважения не осталось)Сам в свое время не смог обеспечить хоть какое-то будущее, а теперь пожинает плоды, уцепившись всеми четырьмя за проект,который худо бедно кормит и его и его жену с ребенком!


mad_butchers

  • Гость
Re: кузин
« Ответ #18 : 28 Января 2011, 14:12 »
всё я догадался - кузин - эмо-бой

Мой милый эмо-бой, я искренне жалею,
Твой плач и выбор твой, стать поскорей мертвее,
Мой милый эмо-бой , иди ко мне скорее,
Мой милый эмо-бой , тебя я пожалею.




Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #19 : 28 Января 2011, 14:59 »
Совсем уж зачморили Кузина  :)8 Хоть он и правда тот еще предмет, но, справедливости ради - и Рита там хороша, и маменька ейная  :bad: Думал Кузин, что удачно женился по расчету, а расчет-то неверный оказался. А с другой девочкой все могло совсем по-другому быть  O:-)


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: кузин
« Ответ #20 : 28 Января 2011, 15:49 »
Совсем уж зачморили Кузина  :)8 Хоть он и правда тот еще предмет, но, справедливости ради - и Рита там хороша, и маменька ейная  :bad: Думал Кузин, что удачно женился по расчету, а расчет-то неверный оказался. А с другой девочкой все могло совсем по-другому быть  O:-)
В смысле "с другой богатой девочкой"? (ну или девочкой по настоящему богатых родителей)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #21 : 28 Января 2011, 16:29 »
В смысле "с другой богатой девочкой"? (ну или девочкой по настоящему богатых родителей)
В смысле "небогато, зато счастливо"

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: кузин
« Ответ #22 : 28 Января 2011, 16:48 »
В смысле "небогато, зато счастливо"
ну это я сомневаюсь про небогато и счастливо, не кузина это про небогато O:-)


Оффлайн Сажнева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #23 : 28 Января 2011, 20:03 »
А эту семейку после развода не выгонят кто ,что знает пусть домой валит Рита и маму пусть не забудет .

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: кузин
« Ответ #24 : 28 Января 2011, 22:17 »
Судя по всему, Кузин обиделся на всех и вся из-за того, что его не пригласили на день рождения ОБ. 1.причина обиды - Кузя, скорей всего, рассчитывал на то, что ОБ пригласит его на роль коферанса. А им оказался Клубень с "вечным насморком". Кузе, естественно, не удалось "засветиться" и наладить связи в шоу-бизнесе.    2.причина - просто орги навязали ОБ этот сценарий, чтобы приковать внимание зрителей к очередной разборке Кузябаловых. В результате этой разборки фейс Кузи был сильно подпорчен нарощенными ногтями Ритузы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.