01 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Зираддин Рзаев Илона была в жизни как ребенок, очень доброй, ясной и открытой  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2017, 23:16
Прочитано 3360 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

25
Зираддин о выпавшей из окна Новосёловой: "Она была как маленькая девчонка"
В разговоре с SUPER Зираддин Рзаев, который долгое время работал с Илоной в паре поделился своими воспоминаниями о девушке.
— Когда я узнал о смерти Илоны, мне стало плохо. Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как ребенок, очень доброй, ясной и открытой. Она моя лучшая напарница из всех, у нас был хороший тандем. Я считаю, что это потеря для экстрасенсорного мира. Жаль, что мы не общались долгое время.
Super

Коллега по проекту "Битва экстрасенсов" погибшей Илоны Новоселовой Игорь Горностаев: "Этого следовало ожидать. У нее проблемы были с рождения, из-за этого встал вопрос с определением пола. Конечно, все мы смертны. Потому что когда тебе приходится общаться с потусторонним миром, это к добру не приводит"
СтарХит


13 Июня 2017, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

"Как ребенок" - это отрезав пиписку,  сменив пол, жив с таким же, сменившим пол, и объявив себя ведьмой при участии в мошенническом шоу на самом лядском канале страны?  O:-) 

13 Июня 2017, 23:44
Ответ #2
Оффлайн

nicolab1


"Как ребенок" - это отрезав пиписку,  сменив пол, жив с таким же, сменившим пол, и объявив себя ведьмой при участии в мошенническом шоу на самом лядском канале страны?  O:-) 
хотел написать тоже самое, но ... поосторожничал.  Солидарен.


13 Июня 2017, 23:54
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

picanto, что так грубо то, да и когда с человеком, неважно какого пола, произошло такое несчастье...  :(

13 Июня 2017, 23:58
Ответ #4
Оффлайн

Галина25


picanto, что так грубо то, да и когда с человеком, неважно какого пола, произошло такое несчастье...  :(
А что,теперь глаза на ЭТО всё закрывать?Зачем вещать про "ребёнка"?


13 Июня 2017, 23:58
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, что так грубо то, да и когда с человеком, неважно какого пола, произошло такое несчастье...  :(
Грубо? Ни слова грубого не написала. Самыми простыми словами констатировала факты. Я грубо не так пишу. В данной теме не стала, учла обстоятельства. Но и врать, что "как ребёнок,  добрая, милая, ясная..." не считаю нужным  :happens:


14 Июня 2017, 02:06
Ответ #7
Оффлайн

gera


Мне очень жаль Илону, зачем не понятно, если знала всё?
Наплевать, если транс! она жила и была сильной
     Простите, Девы, я верю в чудеса!


14 Июня 2017, 02:25
Ответ #8
Оффлайн

Елена45


"Как ребенок" - это отрезав пиписку,  сменив пол, жив с таким же, сменившим пол, и объявив себя ведьмой при участии в мошенническом шоу на самом лядском канале страны?  O:-) 
Человек с более тонкой душевной организацией так ,не рассудил бы  O:-) Мир многогранен ..........иногда ,не стоит мерить жизненные  принципы  со своей колокольни !!!

14 Июня 2017, 02:31
Ответ #9
Оффлайн

Елена45


Мне очень жаль Илону, зачем не понятно, если знала всё?
Наплевать, если транс! она жила и была сильной
     Простите, Девы, я верю в чудеса!
Вот странное чувство.........даже зная ,что она в прошлом мужчина.........я, не вижу в ней ни капли мужского....Она в каждом своем движение,взгляде,повадке...натуральная женщина......возможно таким и надо перерождаться....у нее это так  естественно получалось,в отличии от  перештопанных Кенов ,кричащих о своей сексуальной ориентации  O:-)

14 Июня 2017, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Человек с более тонкой душевной организацией так ,не рассудил бы  O:-) Мир многогранен ..........иногда ,не стоит мерить жизненные  принципы  со своей колокольни !!!
То есть написал бы что да, как ребёнок?  Обыкновенная у меня душевная организация. И мне фиолетово, что там она себе отрезала, пришивала,  меняла... Это её личное дело. Но у меня организация не на столько  тонкая, чтоб заявить, что она была "как ребенок".  Я вообще не поняла, мне тут морали читать  будут?

14 Июня 2017, 21:27
Ответ #11
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

То есть написал бы что да, как ребёнок?  Обыкновенная у меня душевная организация. И мне фиолетово, что там она себе отрезала, пришивала,  меняла... Это её личное дело. Но у меня организация не на столько  тонкая, чтоб заявить, что она была "как ребенок".  Я вообще не поняла, мне тут морали читать  будут?
Люди высказывают своё сочувствие, вы же о каком то своём личном мнении твердите... по моему, Вам неплохо бы и почитать что-то высокоморальное... Библию например...  перед богом все равны... ( я о том, кому читать МОРАЛИ!)

14 Июня 2017, 21:51
Ответ #12
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Грубо? Ни слова грубого не написала. Самыми простыми словами констатировала факты. Я грубо не так пишу. В данной теме не стала, учла обстоятельства. Но и врать, что "как ребёнок,  добрая, милая, ясная..." не считаю нужным  :happens:
Вы знакомы что-ли были? Может она( он) была доброй, милой, ясной, допустим вне шоу?почему имеете право говорить, что кто-то врет, вы имеете право , а другой человек нет!! Вот Зерадин как раз имел право так говорить, потому, что знал её лично!

14 Июня 2017, 22:14
Ответ #13
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 22:53 от Планета Шелезяка »

14 Июня 2017, 22:21
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 22:39 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: