Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
всё таки сраль и утюг не знакомы
:D а также ей не ведома великая тайна стиральной машины и скороварки.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
"Что же это у вас - за что ни возьмись, ничего нету?"(с)
Никто не пишет про отравленные банки,  никто не называет Роба дебилом и маньячеллой... оно само приполжло.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять нелогично . Регулярно читаю о том , как равнодушна бабушка к внучке , да и дочь не воспитывала якобы . А тут оказывается опосля Ее приезда позитивные изменения обнаружились? Про сауну настолько ржачная лажа , что даже комментировать не утружусь  :kiss04:
Это типа убирает сауну.  :smile: . На самом деле убирает ( стирает, моет, гладит) мушшиков.  :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где? В Москве? В Тюмени продала. Бумажку, тьфу! Документ сюда приносили. О ликвидации салона.
Ликвидация ИП ? Или ликвидации помещения как факта?  :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это типа убирает сауну.  :smile: . На самом деле убирает ( стирает, моет, гладит) мушшиков.  :D
Аааа 😂😂😂😂Вон оно что ....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Опять предпочитаете забыть  факты из биографии любимки..
факты?... :xixixi: Где эти ФАКТЫ?   Вы такая наивная, так верите тому, что сказали на шоу ?...Руднева, который все время нахождения на проекте  был презираем всеми девочками, вдруг сделали гигантом секса, меняющим женщин, как перчатки...да не был он мужем Либы, не было у него ничего ни с кем, а уж про Али и говорить смешно:Гобозов бы его прикончил. И Либерж осталась подругой, не в обиде...чего уж Вам так переживать?... :laughy:  Я понимаю, что гадость про Али сказать хочется, но низачто не поверю, что Вы так думаете реально.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
факты?... :xixixi: Где эти ФАКТЫ?   Вы такая наивная, так верите тому, что сказали на шоу ?...Руднева, который все время нахождения на проекте  был презираем всеми девочками, вдруг сделали гигантом секса, меняющим женщин, как перчатки...да не был он мужем Либы, не было у него ничего ни с кем, а уж про Али и говорить смешно:Гобозов бы его прикончил. И Либерж осталась подругой, не в обиде...чего уж Вам так переживать?... :laughy:  Я понимаю, что гадость про Али сказать хочется, но низачто не поверю, что Вы так думаете реально.
Ну вы то такая наивная что ссылаетесь на рассказы бабки , Падлика касаемо семьи Гобосранцев . Или там только в случае Али постанова , а у остальных все реал ? 😂 Кстати ничего нереального не вижу . Руднев далеко не урод, а Али из тех баб кто слаб на передок и теряет ключи от жопы быстро . Падлик бы его не убил , потому как у него самого в то время были свои движухи и чхал он на Асратян . Иначе убил бы Ее раз пять за время совместной жизни . А Либерж, та вообще меня не смущает . Учитывая отсутсвие у Сраньки всяческих моральных принципов я вообще не удивилась . Кстати подругами они не остались . На лобном  Либержопа сидела как оплёванная , и потом тихо самоустранилась от Али . Шум не поднимала что бы ещё сильнее себя не унизить .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну вы то такая наивная что ссылаетесь на рассказы бабки , Падлика касаемо семьи Гобосранцев . Или там только в случае Али постанова , а у остальных все реал ? 😂 Кстати ничего нереального не вижу . Руднев далеко не урод, а Али из тех баб кто слаб на передок и теряет ключи от жопы быстро . Падлик бы его не убил , потому как у него самого в то время были свои движухи и чхал он на Асратян . Иначе убил бы Ее раз пять за время совместной жизни . А Либерж, та вообще меня не смущает . Учитывая отсутсвие у Сраньки всяческих моральных принципов я вообще не удивилась . Кстати подругами они не остались . На лобном  Либержопа сидела как оплёванная , и потом тихо самоустранилась от Али . Шум не поднимала что бы ещё сильнее себя не унизить .
Очень убедительно.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
факты?... :xixixi: Где эти ФАКТЫ?   Вы такая наивная, так верите тому, что сказали на шоу ?...Руднева, который все время нахождения на проекте  был презираем всеми девочками, вдруг сделали гигантом секса, меняющим женщин, как перчатки...да не был он мужем Либы, не было у него ничего ни с кем, а уж про Али и говорить смешно:Гобозов бы его прикончил. И Либерж осталась подругой, не в обиде...чего уж Вам так переживать?... :laughy:  Я понимаю, что гадость про Али сказать хочется, но низачто не поверю, что Вы так думаете реально.
а факт САМОГО загула с мужем подруги в новогоднюю ночь считаете порядочным?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Сралька не успела греческую пыль смыть , уже опять гуляет? Чудо а не мама....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила
Хорошая мысль! В свете последних тенденций жду фото Али из дома, в окружении детишек, читающую им книжки, с подписью "сижу с Робиком и сестричками, пока папа и Армине в кино" :D :D :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730961
Срань жалко. Никчемная инфузория . Не мать, не дочь , не жена, не подруга ... так .... фуфло на двух кривых ногах  :laughy:
о как!
а я думаю, прекрасно себя чувствует она.  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
о как!
а я думаю, прекрасно себя чувствует она.  :happens:
так же как и Элька,и мать её,и дочь,которую вам безумно жалко O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
о как!
а я думаю, прекрасно себя чувствует она.  :happens:
Она то да 😂😂Тут сомнений нет

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
о как!
а я думаю, прекрасно себя чувствует она.  :happens:
:flower3:   так этим и бесит,ненавистная...живет себе, отдыхает, по вокзалам не побирается....не этого многим хочется, совсем не этого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.