Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Нет, это не фотографии. Это картины Игаля Озери. Бог реализма, однозначно.  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Иришка, это фантастика!!!  :applo2: :applo2:   Я не поверила, что это картины, каюсь  :pray2:  Полезла в инет смотреть  :laughy:  Вот что еще нашла, можно добавить?  :wub:


Игаль Озери (Yigal Ozeri) – это современный художник из Нью-Йорка израильского происхождения. Как это ни невероятно, но это самые настоящие картины, выполненные маслом на самом обыкновенном холсте. Игаль невероятно точно передает игру света и тени, блики и солнечные засветы, тем самым мастерски создавая иллюзию фотографии.

Процесс создания этих удивительных гиперреалистичных картин состоит из нескольких этапов. Сначала художник делает снимки моделей в естественном окружении. Далее, в своей творческой мастерской, он обрабатывает и печатает фотографии, и лишь затем пишет картины. Многие картины Игаль создает целыми сериями, что еще больше вводит людей в заблуждение относительно подлинности работ, что, в общем, и понятно - редкий мастер способен столь точно создать иллюзию реального мира.











« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 03:31 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка, это фантастика!!!  :applo2: :applo2:   Я не поверила, что это картины, каюсь  :pray2:  Полезла в инет смотреть  :laughy:  Вот что еще нашла, можно добавить?  :wub:


Игаль Озери (Yigal Ozeri) – это современный художник из Нью-Йорка израильского происхождения. Как это ни невероятно, но это самые настоящие картины, выполненные маслом на самом обыкновенном холсте. Игаль невероятно точно передает игру света и тени, блики и солнечные засветы, тем самым мастерски создавая иллюзию фотографии.

Процесс создания этих удивительных гиперреалистичных картин состоит из нескольких этапов. Сначала художник делает снимки моделей в естественном окружении. Далее, в своей творческой мастерской, он обрабатывает и печатает фотографии, и лишь затем пишет картины. Многие картины Игаль создает целыми сериями, что еще больше вводит людей в заблуждение относительно подлинности работ, что, в общем, и понятно - редкий мастер способен столь точно создать иллюзию реального мира.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Приветик! :flower3: :lasso: :kiss04:
На грани реальности...но впечатляет  :268:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Приветик! :flower3: :lasso: :kiss04:
На грани реальности...но впечатляет  :268:
Привет, солнце!  :lasso3: :lasso3:  Впечатляет не то слово!  Дядька гениальный!  :applo2: :applo2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Привет, солнце!  :lasso3: :lasso3:  Впечатляет не то слово!  Дядька гениальный!  :applo2: :applo2:

У моего старшего, на потоке мальчишка один увлекается...до мастера далеко конечно
Но при случае выложу его работы(если разрешит)
когда увидела в первый раз, спорила что это фото :happens: :)8


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У моего старшего, на потоке мальчишка один увлекается...до мастера далеко конечно
Но при случае выложу его работы(если разрешит)
когда увидела в первый раз, спорила что это фото :happens: :)8
Да ты что! Ой, принеси, а!!!  :applo2: :applo2: (если надо подкупить автора, чтобы согласился, я готова скинуться!  :laughy:)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да ты что! Ой, принеси, а!!!  :applo2: :applo2: (если надо подкупить автора, чтобы согласился, я готова скинуться!  :laughy:)

Подкупная ты моя! :lasso: :xixixi:
Каникулы, до сентября ждать :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Подкупная ты моя! :lasso: :xixixi:
Каникулы, до сентября ждать :happens:
Блин  :(  Тогда дай честное пионерское, что не забудешь про эту тему?  :smile: :laughy: :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :peoner: :peoner: :peoner:
Спартак - Чемпион!!! эта святая клятва! O:-) :cool:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:peoner: :peoner: :peoner:
Спартак - Чемпион!!! эта святая клятва! O:-) :cool:
Хм! Подозрительная какая-то у тебя клятва...  :think:  Ну ладно, поверю, куда деваться!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 51.