Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале (видео)  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
16


Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале

Ольга Бузова закатила очередной скандал во время съемок программы "Бабий бунт" на Первом канале. Певица вступила в перепалку с телеведущим Артуром Арчи.

Ольга Бузова успела попробовать себя в самых разных амплуа – она побывала и ведущей, и актрисой, и певицей. И за что бы не бралась девушка, она неизбежно привлекает к себе внимание. Злые языки говорят, что дело тут не в профессионализме, а в том, что почти каждый шаг Бузовой сопровождает скандал.

Так, не успели начаться съемки новой программы "Бабий бунт" на Первом канале, как девушка со скандалом покинула студию. Во время записи следующего эпизода она устроила публичные разборки с телеведущим Артуром Арчи. Что примечательно – конфликт произошел из-за обсуждения предыдущего скандального эпизода.

Артур Арчи на своей странице в Instagram выложил фото Ольги Бузовой с комментарием: "Это фиаско, братан, "Дом-3" на Первом канале, пора валить". Эта ремарка сильно задела певицу. Ведущий хотел объяснить свою позицию, но Ольга Бузова не дала ему договорить и стала предъявлять свои претензии.



"Мы с тобой знакомы очень много лет, мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть...", – заметила она. По мнению певицы, с тем же успехом ведущий мог написать на своей странице "Бузова – дура".

"Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно? Мне обидно, понимаете?", – поделилась Ольга Бузова своей болью. Говоря эти слова, она едва не плакала. Спорить они продолжили даже после того, как ведущие объявили о завершении программы.

(кликните для показа/скрытия)


Автор: Геннадий Куприянов  2 декабря 2017, 15:52
Источник: Дни.ру
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 17:00 от Бомбо Ну »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Плакать это у олячки профессионально отработанный навык

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Удивляюсь на эту бездарь, корона в мозги впилась. Она точно психически-неадекватная.  :durdom:


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260173

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
как всегда  - не дать человеку и слова вставить...либо перекрикивать, либо виноват... O:-) человек воспитанный - оказался виноват... :happens:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Пиарят это бездарное шоу с помощью скандалов.  Каждый раз "случайно в сеть попадает" скандал с Бузовой до эфира.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Почему она считает, что все должны ею восхищаться??? Почему она считает, что ее нальзя критиковать и над ней нельзя иронизировать? Она КТО???
Какими талантами она блещет?
Она - всего лишь удачливая, трудолюбивая  подстилка, дойнаяя коровка, которая пока дает прибыль - будет допущена на разной степени поганости передачи.....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нучё, Бузаво обрела свою фишку в этом бедламе. Приепись к ближнему, перетяни на себя эфир, и огребай бабосы.  :blink:
нуну. Слюни и сопли из глаз в помощь.  :D
Мы с тобой ахались ужинали вместе, а ты ТАК, Ах ты ВОТ КАК?  :plakal: :lol:



Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ржачно  :gigigi:
Бомбуша, спс  :flower3:
а то телек совсем не смотрю, эпизод забавный.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
до нее, все равно, не дойдет :hihihihi:
всем уже надоела, петрушка балаганная

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150130
Первый канал, досвидос! С такими пездазвёздами живи без меня! :eptel:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Буз стремительно мутирует в Рапу.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
 :flower3:
Буз стремительно мутирует в Рапу.

Мне тоже рапу напомнило.у меня миллионы поклонников .меня все любят и тут бац  .а это не так
И такооооееее удивление
Обязаны мы их любит- вот что подсказывают тараканы в их головах
Бузиху пригласили в эту передачу чтоб стебать как рапу на дурку
Только живота накладного не хватает
 :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
:flower3:
Мне тоже рапу напомнило.у меня миллионы поклонников .меня все любят и тут бац  .а это не так
И такооооееее удивление
Обязаны мы их любит- вот что подсказывают тараканы в их головах
Бузиху пригласили в эту передачу чтоб стебать как рапу на дурку
Только живота накладного не хватает
 :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Буз стремительно мутирует в Рапу.
Вот уж верно сказано ..Тубузова на 1-ом ,как Рапа на ТНТ !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.