08 Мая 2024, 23:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 2. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Zvezda 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Варвина о Ермолаевой.  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2010, 20:42
Ответ #15
Оффлайн

касатулька


ну он то парень, а с девками другая песня :xixixi:


07 Сентября 2010, 20:45
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

ну он то парень, а с девками другая песня :xixixi:
не знаю, не знаю

08 Сентября 2010, 10:42
Ответ #17
Оффлайн

Julen


а мне кажеться не наташка решает кто куда ездит..все орги рулять  ей типа прикрываются..а замужних не берут на гастроли а нелька замуж собралась, дашка вышла замуж все гастроли закончились, так же песня с нелькой.. а труля видать не вызывает ни у кого интерес, поэтому их и не берут
Точно говоришь.....


08 Сентября 2010, 12:46
Ответ #18
Оффлайн

Маша


а мне кажеться не наташка решает кто куда ездит..все орги рулять  ей типа прикрываются..а замужних не берут на гастроли а нелька замуж собралась, дашка вышла замуж все гастроли закончились, так же песня с нелькой.. а труля видать не вызывает ни у кого интерес, поэтому их и не берут
Я тоже так думаю!!!!!!!!!!!!!

08 Сентября 2010, 17:00
Ответ #19
Оффлайн

Пилюлька


Где  то  читала   в  инете,   что   у   них   у  всех  есть   свои  излюбленные  сайты,   на   которых    они    читают  посты,   а   иногда  под   скрытыми  никами,   заходят  и    нахваливают  себя  радимых.   Колючка   не   исключение  ,наверняка,  и   здесь  кто   то   бывает. 
Тааааак, ВоловичЁву вычислила, признавайтесь теперь, кто тут Наташка Варвина!!!  :D


08 Сентября 2010, 17:36
Ответ #20
Оффлайн

Julen


Тааааак, ВоловичЁву вычислила, признавайтесь теперь, кто тут Наташка Варвина!!!  :D
Я Наташка Варвина  :xixixi: приятно познакомиться!

08 Сентября 2010, 17:49
Ответ #21
Оффлайн

Пилюлька


Я Наташка Варвина  :xixixi: приятно познакомиться!
АААААА, я так и подозреваала!!!!!!  :lol:

09 Сентября 2010, 09:24
Ответ #22
Оффлайн

Julen




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: