Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Гобозов. А мне сегодня 35 лет исполнилось...  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Всю молодость на них потратил...Все лучшие годы...  :laughy:
Сапле надо в суд на Асратяне подать  :D а за моральный, да и физическАй ущерб тоже  :laughy: пусть призовут к ответу  :D такого Саплю загубили сволочи  :D бездушные  :D


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
....и постит фотку старую  :xixixi: ну как и сам в принципе  :xixixi:
Один костюм на все случаи жизни.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Один костюм на все случаи жизни.
Логви считала...Насчитала восемь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Lutsie godi proziti,itog- :facepalm:zalj:nedoljubili,nedovospitali,nedoucili,vsjo nedo...nedomuzik ,nedosin,nedootec.grustno.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А мне сегодня 35 лет исполнилось
Саня, в сорок лет жизнь только начинается, теперь-то я это точно знаю! (Мск слезам не верит).  :D

Давай бери маменьку за бока, выбирайте - можно опять по телеку - невесту (лучше без глаз оленёнка - плохой опыт - лопухнулись крупно   :laughy:) и  вперёд! В постель, в загс, в банк за кредитом, по кабакам, в морду, за шкварник, об пол... ну ты фсё это уже проходил!  :happens:
Да! Не забудь мамы уважить - пригласи на вечное поселение к себе в Москву - тама воздух целебный и неограниченный кредит - фсё как оно любит.  O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
Никчемный мужик, лох. Самая большая его беда, что с Усратянями связался.
Это не беда ,а счастье его.Кому этот потолочник - плиточник Джамшут еще нужен будет   да   еще  с таким *бесплатным приложением* в виде его маманьки.А так побывал *замужем* :hihihihi:сына состряпал.Есть чем гордиться. Ну а то что не пРАздравили с днюхой ,видать )(еровый из тебя наСЯльникА.Мамке понятно дело некогда.Она в инете сидит пасквили строчит от чистАго серЦА.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
Саня, в сорок лет жизнь только начинается, теперь-то я это точно знаю! (Мск слезам не верит).  :D

Давай бери маменьку за бока, выбирайте - можно опять по телеку - невесту (лучше без глаз оленёнка - плохой опыт - лопухнулись крупно   :laughy:) и  вперёд! В постель, в загс, в банк за кредитом, по кабакам, в морду, за шкварник, об пол... ну ты фсё это уже проходил!  :happens:
Да! Не забудь мамы уважить - пригласи на вечное поселение к себе в Москву - тама воздух целебный и неограниченный кредит - фсё как оно любит.  O:-)
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
aleksandr.gobozov
А мне сегодня 35 лет исполнилось🤗🤗🤗
#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики(Изображение удалено из цитаты.)

 :laughy: :med: :lol: :lol: :lol: :durdom:






Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Эх...Саня...что с тобой сделали  Асратяне....  :xixixi:
Сына ему родили.Самое большое достижение этого лоха  O:-)

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Lutsie godi proziti,itog- :facepalm:zalj:nedoljubili,nedovospitali,nedoucili,vsjo nedo...nedomuzik ,nedosin,nedootec.grustno.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.