Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Думаю, без меня семье было бы лучше  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
20
С чего начать? Ну, начну с того, что еще лет 5 назад я был уверенным в себе человеком. Сейчас мне 39 (только не подумайте, что мой посыл — это кризис среднего возраста). Я всегда был успешен во всем, что делал. Пользовался популярностью у противоположного пола. В спорте тоже добился определенных успехов. Где работаю, говорить не буду, но подчиненные и вышестоящее руководство меня уважают. Женат уже 17 лет. Растут двое замечательных детей (дочь и сын).
Я не знаю, что со мной произошло, но в одночасье мне стало все неинтересно, что касается именно меня. Я люблю свою жену, дети — это для меня вообще святое. Они все для меня важны, а я сам себе уже неинтересен. Ни дальнейшая карьера, ни спорт, вообще ничего.
Начал выпивать, но алкоголь не попытка себя успокоить или активизировать, а, скорее, антидот пассивному настроению. Только не помогает.
Понимаю (действительно понимаю), что если так дальше продолжу, то потеряю семью и уважение.
Порой думаю, что без моего физического присутствия в жизни моей семьи, было бы проще…
P. S. Не подумайте, что мои близкие не видят, что я практически перестал улыбаться, начал говорить односложно и (или) ссылаться на тяжелый рабочий день. Только их повышенное внимание еще больше выбивает почву из-под ног. Не хочу, чтобы меня вообще замечали.

 ссылка



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Самый что ни на есть кризис среднего возраста! А вот с алкоголем в это время надо осторожней,очень многие мужики в этот период спиваются.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Перегорел. Плюс да, кризис среднего возраста.

Одна моя очень успешная знакомая недавно продала свои квартиры-машины-дачи и уехала за 300 км от Москвы. Купила там дом. Живет, конечно, не бедно, но по сравнению с прошлой жизнью, с ее лексусами, последними айфонами, дорогущими курортами и пр - весьма скромно.
Говорит, устала. Поняла, что жизнь проходит в погоне за каким то призрачным счастьем. Всюду надо соответствовать. На работе почти круглосуточно, чтоб быть в строю. Тренажёрка, косметолог, спа - чтоб выглядеть. Курорты, последние гаджеты, машины  - должна быть в тренде. Жить некогда.  Даже деньги тратить и то некогда.
А теперь она уволилась, выращивает помидоры с укропом, ездит на уазике, три барбоса у неё и она счастлива.
И  я ее понимаю)



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Перегорел. Плюс да, кризис среднего возраста.

Одна моя очень успешная знакомая недавно продала свои квартиры-машины-дачи и уехала за 300 км от Москвы. Купила там дом. Живет, конечно, не бедно, но по сравнению с прошлой жизнью, с ее лексусами, последними айфонами, дорогущими курортами и пр - весьма скромно.
Говорит, устала. Поняла, что жизнь проходит в погоне за каким то призрачным счастьем. Всюду надо соответствовать. На работе почти круглосуточно, чтоб быть в строю. Тренажёрка, косметолог, спа - чтоб выглядеть. Курорты, последние гаджеты, машины  - должна быть в тренде. Жить некогда.  Даже деньги тратить и то некогда.
А теперь она уволилась, выращивает помидоры с укропом, ездит на уазике, три барбоса у неё и она счастлива.
И  я ее понимаю)


Мне кажется, я уже тоже дошла умом до барбосов, деревни, газика и укропа )

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Перегорел. Плюс да, кризис среднего возраста.

Одна моя очень успешная знакомая недавно продала свои квартиры-машины-дачи и уехала за 300 км от Москвы. Купила там дом. Живет, конечно, не бедно, но по сравнению с прошлой жизнью, с ее лексусами, последними айфонами, дорогущими курортами и пр - весьма скромно.
Говорит, устала. Поняла, что жизнь проходит в погоне за каким то призрачным счастьем. Всюду надо соответствовать. На работе почти круглосуточно, чтоб быть в строю. Тренажёрка, косметолог, спа - чтоб выглядеть. Курорты, последние гаджеты, машины  - должна быть в тренде. Жить некогда.  Даже деньги тратить и то некогда.
А теперь она уволилась, выращивает помидоры с укропом, ездит на уазике, три барбоса у неё и она счастлива.
И  я ее понимаю)


И я понимаю. "Я вам адын вещь скажу" -  после выхода на пенсию жизнь моя только началась. И теперь я гораздо счастливее.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
К многим наверное приходит осознание того,что это всё, мышиная возня.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Все правильно девочки сказали - кризис среднего возраста+ накопившаяся усталость от бешеного ритма жизни, не все выдерживают

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Дядечку одного надо в санаторий отправить на месяц


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Похоже находится в депрессии, срочно к психологу, чтоб не пришлось потом к психиатору

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Мне вот тоже это пришло аккурат в 40 лет...и через 10 лет я добралась до своего счастья...
Просыпаюсь когда хочу,одеваюсь во что хочу...Хочу -иду...не хочу-валяюсь...
Муж ,наконец то ,перестал завидовать мне ...и тоже теперь-"я свободен...я свободен..."
Теперь мы -два счастливых дурака...вон чистит дорожки от снега... :applo2: и доволен...
Потеплело...-5 ... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Перегорел. Плюс да, кризис среднего возраста.

Одна моя очень успешная знакомая недавно продала свои квартиры-машины-дачи и уехала за 300 км от Москвы. Купила там дом. Живет, конечно, не бедно, но по сравнению с прошлой жизнью, с ее лексусами, последними айфонами, дорогущими курортами и пр - весьма скромно.
Говорит, устала. Поняла, что жизнь проходит в погоне за каким то призрачным счастьем. Всюду надо соответствовать. На работе почти круглосуточно, чтоб быть в строю. Тренажёрка, косметолог, спа - чтоб выглядеть. Курорты, последние гаджеты, машины  - должна быть в тренде. Жить некогда.  Даже деньги тратить и то некогда.
А теперь она уволилась, выращивает помидоры с укропом, ездит на уазике, три барбоса у неё и она счастлива.
И  я ее понимаю)
Диоклетиан в юбке!  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 55.