Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa

Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...  (Прочитано 19929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179417
Пускай родственники настаивают на независимой экспертизе. Пока ещё не поздно! Я не эксперт, но знаю что существуют методики определения:сам упал человек или его столкнули.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Это было в школе
И нашли убийцу-то? Много времени уже прошло? Как? Толкнули тоже?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79619
  • Карма: 227624


Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Только что к нам в квартиру заходил Денис Андреевич, наш знакомый с третьего этажа, и рассказал очень интересную вещь: оказывается, вчера, прямо в то же самое время, когда Серёжу нашли в луже крови, он гулял во дворе... И вдруг из подъезда выбежал мужчина и прямо на бегу выбросил сигарету в палисадник... Когда Денис Андреевич сделал ему замечание, этот мужик его обматерил и пихнул в бок... Денис Андреевич говорит, что он очень хорошо запомнил, во что он был одет: тёмно-синие брюки "Adidas", чёрные кроссовки, белую футболку и серый пиджак... Точь в точь, как описывали соседи убегающего по лестнице человека... И ещё он сказал, что этот мужчина брюнет и лицо у него южноазиатское... Вообщем, сказал, что завтра он пойдёт в полицию, и пусть они фоторобот составляют, или хотя бы описание...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Соболезную Вам,нельзя это так оставлять,нужно подключать телевидение.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ужас! Страшно когда в мирное время гибнут дети! :(

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Соболезную Вам,нельзя это так оставлять,нужно подключать телевидение.
А как я буду подключать телевидение? На какой канал? На какую программу? И что это даст?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
А как я буду подключать телевидение? На какой канал? На какую программу? И что это даст?
Давайте Ваши вводные в личку, я попробую, постучусь на программы.
Фамилия, имя, город. Отделение милиции и фамилии официальных лиц, отказавших в расследовании и возбуждении дела. Телефоны и емейл для связи

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Давайте Ваши вводные в личку, я попробую, постучусь на программы.
Фамилия, имя, город. Отделение милиции и фамилии официальных лиц, отказавших в расследовании и возбуждении дела. Телефоны и емейл для связи

кусака,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Давайте Ваши вводные в личку, я попробую, постучусь на программы.
Фамилия, имя, город. Отделение милиции и фамилии официальных лиц, отказавших в расследовании и возбуждении дела. Телефоны и емейл для связи
Завтра Денис Андреевич (свидетель) пойдёт в полицию с описанием того мужика, что он видел во дворе, и я отпишу здесь, послушали его, или нет. Если нет, то можно будет уже и обратиться на программы...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19605
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85792

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2451
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3272
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2536
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.