Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

А мне кажется, Кохно истерит не только из-за Ромочки.  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
А мне кажется, Кохно истерит не только из-за Ромочки. Позиции в коллективе утрачены напрочь, от того и орет наша не опохмелившаяся мадам. Молодняк весь угнали на остров, подружка Фрост переметнулась, и, как выяснилось, среди старичков авторитета Махно не имеет совсем. Нет сочувствующих, жалеющих, понимающих и смотрящих в рот. Для нее дело принципа было отвоевать комнату. Ну как же, она же авторитетом себя считала, а тут носом в {цензура}. Говорит «я так никогда не жила», ой ли... Манюня? Давно ли ты из женской спальни выселилась? Похоже продолжение намечается. Очень уж мне нравится, как Бухло размазывают. Жаль только, что у Ефременковой и остальных, в отличии от Кохно, благородства и такта побольше, жалеют эту тварину, ох жалеют, мягенько высказываются. Надо б так же как она, по больному, да по жестче.
 Автор: Натали Шейкина


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну прям девочка из высшего общества
 :D
Обиделась что ромка сказал что она фууу и целоваться не может нормально и спал с ней только после бухла
Кузнецов был прав : ей подходит алкаш бомж с вокзала  :D

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
не опохмелившаяся мадам.
а она что пьяная ревет что не пьяная O:-) ну имидж у нее такой, наверное при рождении достался... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ну прям девочка из высшего общества
 :D
Обиделась что ромка сказал что она фууу и целоваться не может нормально и спал с ней только после бухла
Кузнецов был прав : ей подходит алкаш бомж с вокзала  :D
:268: :268: :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
И ещё воняет от неё, говорит.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 47.