Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 3. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 10. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Испуган, но не съеден (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
да ладно... а  без фильтров покажите,..я видела приход, цыганки нервно курят  :smoke:(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Фото Агонь канешна🔥😀
Что мне в ней всегда импонировало, это её темпераментный характер и умение двумя словами поставить человека на место. А на проекте она была довольно подленьким персонажем и помню их противостояние с Бузёнышем, который не мог пару слов связать. Потом-то Бузова потихоньку научилась отвечать


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61792
  • Карма: 242535
кто бы, что бы ни говорил, а золотой состав. :bnu:  и не превратилась в резиновую муклу. и голос неплохой и пела - в ноты попадала. к Маю вроде неровно дышала одно время..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 38.