Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от germania 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка

Лена Миро/Недомосквичи  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
С точки зрения Миро, такие люди не достойны звания москвича, ни кофейни тебе, ни маникюра, одна сплошная трудовая жизнь, фииии! Вон из Москвы! :gigigi:
А сама-то она кто, чего добилась, а то "я стала писательницей" ну да,звездеть не мешки ворочать  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
:xixixi:  Может её никуда не пускают в приличное обчество  :xixixi:
она выставки-то видела последний раз,поди,по телеку только  :laughy: Она не ходит никуда,народ кругом успешный,счастливый,а Миро от зависти накачанную попу сводит  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201594
А сама-то она кто, чего добилась, а то "я стала писательницей" ну да,звездеть не мешки ворочать  :xixixi:
Такая писательница, что далеко не все ее знают. Ваще не знала и не знаю такую. Что там такого написано ею, что АХ?!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201594
Понаехавшие цепляются за нерезиновую
А ты, цука, это куда напиши,а не вы се ры в инет, чтоб платили, как в Москве на периферии, никто в жисть туда не поехал бы. У нас многие едут подзаработать.
В тихих маленьких городках так уютно, нет той суеты, все рядом, времени на дорогу по 4 часа в сутки не тратят, есть города теплые, красивые, цветущие...но нет работы, а та что есть - копейки.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
Смешнючая Ленка) в Старом Осколе на москвичей злилась, в Москве на немосквичей, вот уж прям выросла так выросла, заразвивалась по самое нехочу)))


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Такая писательница, что далеко не все ее знают. Ваще не знала и не знаю такую. Что там такого написано ею, что АХ?!
С тех пор, как появился интернет-каждый второй может себя писателем назвать.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
если честно то я про Миро узнала только  когда на форуме у нас её опусы  :happens:...в инете только новости читаю  O:-)  но по её опусам пронизанным злобой ко всему и всем таланта не заметила ...могу уверить её образ жизни не типичен не только для провинции но и для москвичей ..которые работают чтобы прокормить семьи занимаются детьми и только в выходные семьёй или вечером с друзьями в театр или в рестик .....и что пыжится то представляя себя светской дамой ..она то куда ходит в Москве и с кем значимым знакома здесь и чем знаменита кроме блогов известных ограниченному кругу людей в инете ...кроме инета её никто не знает ...сейчас у внука спросила знает он о ней сказал нет хоть и в инете шарится ...никогда воспитанный человек не будет кичиться ни местом где живёт ни достатком ни местом на карьерной лестнице ..быдло она не зависимо от места жительсвта и хамка ...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201594
С тех пор, как появился интернет-каждый второй может себя писателем назвать.
Таких , как Бузова, к примеру....Тогда понятно кто и Миро.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Замкадыши, а вы, пожалуйста, расскажите что вы делаете в своих Зажопинсках и Задрищенсках по выходным. У вас же даже кофеен приличных нет, не говоря уж о каких-нибудь интересных мероприятиях, выставках, событиях. Из чего, моё дорогое захолустье, состоит ваш выходной день: ТЦ, телевизор, общение с себеподобными тухлыми друзьями? Делитесь!
Ухи поела что ли?  :med:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Значит мы, москвичи, быдло, а она ангел во плоти. Раньше, когда был запрет на прописку в Москве, здесь было свободно, просторно и дышалось легко. Ночью вообще машины не ездили, люди гуляли, отдыхали , не боясь ничего. Москва была закрыта от таких " талантливых людей" как эта Миро. А потом рай кончился и понаехали вот такие, как она, и кто ей вообще сказал, что у неё талант? Жаль, что всю Москву опоганили и кто из нас быдло, теперь уже понятно. Это просто Москва тебя не принимает, выплёвывает.  :opponents:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
"Талант", получивший известность только благодаря базарной скандальности, бесконечному облаиванию людей по любому поводу... Кто-нибудь еще, кроме нее, знает об этом таланте? Такая самоуверенная и наглая блогерша, которая могла бы заниматься саморазвитием и в упомянутом Задрищенске, интернет всё стерпит...
Представить Москву, заселенную  одними такими Ленами - ужас ужасный!  Впрочем, их всё больше и больше, таких... Вот почему её и душит злоба...
А самое главное "понаехавших" ненавидят и критикуют сами "понаехавшие" и причем очень агрессивно, я убеждалась в этом неоднократно.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Да ваша Москва и даром не нать. У нас, замкадышей, в наших зажопинсках ПРОСТОР и СВОБОДА!!!!  Более человеческие и искренние  отношения между людьми. У нас ночью небо звёздное!!! Наша жизнь больше похожа на жизнь человеческую, чем ваша нервная беготня по кругу. И что касается например меня, то я ни когда не положу жизнь свою на беготню по салонам, тусовкам, модным, но не интересным лично для меня мероприятиям. Я предпочитаю компанию друзей и махнуть куда нибудь на великах  или рыбалка, или катание на лодках, или хороший пикник, главное чтоб друзья были твоими искренними единомышленниками. А зимой  лыжи, баня с шашлыком и просто замечательные солнечные, зимние, морозные денёчки. Как говориться... где родился там и сгодился! Всё от тебя зависит... живёшь своей интересной жизнью или завидуешь другим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.