Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

Лена Миро/Недомосквичи  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Для понаехавших в Москву вернуться в родной Задрищенск -- смерти подобно. Если не тела, то души.

Понаехавшие цепляются за нерезиновую всеми своими необлагороженными винирами зубами и ногтями с колхозным маникюром.
Ногти -- единственное в уходе за собой, что может позволить себе здесь честная на передок недомосквичка. Всё остальное -- спа, фитнес, приличные косметологи и парикмахеры -- для неё слишком дорого.


Впрочем, я сама понаехала. Я знаю, что такое начинать «с нуля» в Москве. Съёмная однушка на двоих с такой же офисной девочкой, поездки в метро утром и вечером, стоя на одной ноге, работа хернёй в оупен-спейсе.

Однако я, в отличие от недомосквичек, понимала: у меня есть талант. И я здесь, чтобы срубить на нём ништяков.

Я не собиралась работать в офисе до пенсии. Я не собиралась выходить замуж за офисного чмошника, чтобы вместе было легче тянуть ипотеку. Я собиралась стать писательницей. И я ею стала.

Москва мне была нужна для того, чтобы быть в тренде, чтобы понимать, чем московское быдло, которое попродвинутее замкадного, дышит.

Когда я понаехала, московское быдло уже вовсю носило розовые рубашки. В провинцию эта мода докатилась года через два. Сегодня москвовское быдло увлажняет свои бороды у брадобреев, а, значит, года через 3 можно ожидать открытие барбер-шопов в ближайшем замкадье.

Короче, у меня были свои причины на то, чтобы сложить в чемодан трусики и купить билет в Москву.

И я точно знала, что не повторю здесь судьбу одной моей знакомой, которая в 54 года, наконец-то, выплатила ипотеку и вышла на пенсию в собственную «однушку» в ближайшем Подмосоквье. Пришла, блин, к успеху. Стала настоящей москвичкой на климаксе лет, ага.

Кому-то, может, и нормально, но мне такая перспектива не улыбалась.

Я считаю, что в Москву нужно ехать тем, у кого есть талант и воля выжать из него по максимуму.

Зачем сюда едут офисные задроты, я не понимаю. За какими такими перспективами?

Понаехавшие, объясните мне, пожалуйста, за каким фигом вы сюда припёрлись? В надежде на что?

Замкадыши, а вы, пожалуйста, расскажите что вы делаете в своих Зажопинсках и Задрищенсках по выходным. У вас же даже кофеен приличных нет, не говоря уж о каких-нибудь интересных мероприятиях, выставках, событиях. Из чего, моё дорогое захолустье, состоит ваш выходной день: ТЦ, телевизор, общение с себеподобными тухлыми друзьями? Делитесь!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ехать действительно надо тем , у кого есть перспективы, кого например пригласили на работу как крутого спеца в той или иной области , тогда да  :laughy: , хотя если не приезжие будут работать продавщицами , уборщицами , дворниками , таксистами то кто это делать будет  :D не уверен что у дыро есть хотяб старая без ремонта халупа , в пределах 3 тьего транспортного кольца  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Не перестаю удивляться, сколько злобы в этой убогой дамочке! Регулярно выдаёт порцию своего овна по какому-то поводу и называет это талантом. Ну, что сказать? Я спорить не стану. Одного не понимаю: почему она вдруг решила. что её отношение к жизни единственно правильное? Почему все, как она говорит, понаехавшие должны встать в колонну по три и шагать её дорогой? Не знаю, что за человек  та её 54-летняя знакомая, которая выплатила наконец ипотеку, но могу предположить, что у неё хорошая семья, прекрасные дети...  Может она состоялась, как мать, как жена...  Это очень и очень не мало. Но Миро решила, что если она не ездит в СПА на дорогой иномарке, то она пыль под её ногами. Ой зря!

Недавно с сыном говорили, как может пройти встреча с внеземным разумом. Он говорил, что мы можем даже не понять, что это разум, только другой, не такой, как у людей. Я сказала, что мы и на земле-то не разобрались, есть ли здесь разумная жизнь кроме Лены Миро  :xixixi: К примеру дельфины, не буду уточнять, многие знают, что и мозг у них большой, и соображают они лучше нас...  А то, что не стоят города, не выпускают мобильные телефоны, так не потому, что ни на что не способны, а просто им это на фиг не надо. Они другим путём пошли. И можно поспорит, чей путь лучше.

Так что, пока Миро лежит в СПА, может сообразит наконец, что количество бабосов и подписчиков не делают никого счастливее. Да и о душе пора уже вспомнить, бегут годочки-то.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лена Миро – творческий псевдоним, её настоящее имя - Елена Мироненко. Она родилась в Старом Осколе Белгородской области,
Вот она и цепляется.
Потому, как ПОНАЕХАВШАЯ.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
В жизни бомжара колхозница , лохушка мышь серая кто видел  :laughy: потрёпанная носатая Лядь


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
"Талант", получивший известность только благодаря базарной скандальности, бесконечному облаиванию людей по любому поводу... Кто-нибудь еще, кроме нее, знает об этом таланте? Такая самоуверенная и наглая блогерша, которая могла бы заниматься саморазвитием и в упомянутом Задрищенске, интернет всё стерпит...
Представить Москву, заселенную  одними такими Ленами - ужас ужасный!  Впрочем, их всё больше и больше, таких... Вот почему её и душит злоба...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
У этой сучары,наверное,родственники в "Зажопинсках" и "задрищенсках" остались.И их ,гадина,не щадит.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Дыро продала свой аккаунт на жж , теперь пишет из Старого Оскола , ездит на старом корыте мамаши  :laughy: :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
рублёвские замкадыши..что вы делаете в своём задрыщинске? :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
И как я живу в своём зажопенске без приличных кофеен?  :facepalm:
Да, супер! :268: В столицу , больше чем на экскурсию с детьми и даром не нать  :happens: У меня тут муж, дети, дом, природа офигительная ....дебилкой надо быть, чтоб променять это на съемную квартиру, дурноппхнущие блоги и меняющихся ёб...й ...чо там ещё у Миро есть? Ах да, кофейни. :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лена Миро/Недомосквичи
« Ответ #10 : 29 Апреля 2017, 09:46 »
Ага,а москвичи прям по тетрам да кофейням целыми днями рассекают  :xixixi: Да все одинаково,если люди работают-им некогда прохлаждаться по развлечениям,до дома добраться,ужин,уроки с детьми,приготовить назавтра и спать,потому что с утра на работу,в школу,институт с ранья пораньше бежать  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лично я уважаю офисных девочек и мальчиков, дворников, продавцов, рабочих и людей других профессий в любом городе, а не неудачницу-недописаку ленку миро, любительницу обосрать всех и всё.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Ага,а москвичи прям по тетрам да кофейням целыми днями рассекают  :xixixi: Да все одинаково,если люди работают-им некогда прохлаждаться по развлечениям,до дома добраться,ужин,уроки с детьми,приготовить назавтра и спать,потому что с утра на работу,в школу,институт с ранья пораньше бежать  O:-)
С точки зрения Миро, такие люди не достойны звания москвича, ни кофейни тебе, ни маникюра, одна сплошная трудовая жизнь, фииии! Вон из Москвы! :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389403
Лена Миро/Недомосквичи
« Ответ #13 : 29 Апреля 2017, 09:54 »
Чего это Мурло считает, что за МКАДОм выставок, событий и мероприятий нет? Не говоря уже о кофейнях?
Даже в Старом Осколе найти можно, как на выходных развлечься, не говоря уже о поездке в соседние города...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Чего это Мурло считает, что за МКАДОм выставок, событий и мероприятий нет? Не говоря уже о кофейнях?
Даже в Старом Осколе найти можно, как на выходных развлечься, не говоря уже о поездке в соседние города...
:xixixi:  Может её никуда не пускают в приличное обчество  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.