Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Дарья Друзьяк: Спешу расстроить тех, кто жаждит, чтобы меня посадили  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Дарья Друзьяк:

Спешу расстроить тех, кто жаждит, чтобы меня посадили и увидеть меня наконец-то за решеткой. Немногоуважаемые, научитесь читать, а не только слушать. И не стоит верить тому, что говорят. Хотя вы наварное слышите лишь то, что понимаете в силу своего развития. А вот то, что написано пером, не вырубишь топором. Учитесь читать, это проблема нашего времени, люди либо вообще не читают, либо слушают электронно произведения. Плюс ещё настолько невнимательны, что вас очень легко обмануть. Так вот, удосужитесь прочитать второй пункт, в котором написано, что Серову А.В. отказано в возбуждении дела против меня, за отсутствием оснований. А малобюджетная передачка, с такими же бесталанными ведущими и гостями, а так же создателями, в очередной раз доказала , что глупы и способны лишь на враньё. Особенно поражает, когда ведущий поддакивает Серову А.В. в том, что против меня до сих пор ведётся дело и я понесу наказание. Я уже молчу о неквалифицированных адвокатах, экспертах и гостях, которые всё это подтверждают с довольными лицами. Все это пытаются втюхать народу, хотя на снимке постановления, которое они показывают, написано обратное. Будте бдительны и не давайте вас ввести в заблуждение.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обоим выгодно поливать друг друга грязью. Деньги не пахнут.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
... жаждИм, жаждИм....
«... написано... не вырубишь..» Смотри-ка, начитанная! :lol:
Есть ещё поговорка «Слово не воробей, вылетит-не поймаешь», а уж мы тебя, дешОвка, понаслушались вдоволь, до тошноты.
Вали домой, прош ман день и  вместе с пропитой мамашей отмечайте 8 Марта!  :bayan01: :vodka2: :apel:   :comdance: :balalayka:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Да ладно, жалоба прокурору и опять возбудят)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
 :lol: :lol: :lol: А ты, чукча безграмотная, научись писать)))  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Все это пытаются втюхать народу, ........ Будте бдительны и не давайте вас ввести в заблуждение.

Ой ,  усралась  ты  народу   :xixixi:  Чтобы  о тебе  бдеть.   :durdom:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.