Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

«Сидеть адски больно»: Дарья Лымарь раскрыла детали пластики попы  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
«Сидеть адски больно»: Дарья Лымарь раскрыла детали пластики попы

Звезда реалити-шоу Дарья Лымарь наконец-то сделала то, о чём давно мечтала. Даша исправила серьёзный, по её мнению, недостаток фигуры. Ради того, чтобы стать обладательницей роскошных ягодиц, девушка перенесла шестичасовую операцию по липомоделированию. И после наркоза проснулась совершенно счастливым человеком. О том, как она себя чувствует после хирургического вмешательства, Дарья Лымарь рассказала в эксклюзивном интервью.

«Я лежу на спине, мне подложили специальные подушки. Мне очень больно даже просто брать кружку, а сидеть — вообще ад, сразу кружится голова, — поделилась Дарья с Dom2Life.ru, едва придя в себя от наркоза. — Первые три дня самые тяжёлые. Но я уже дошла до ванной комнаты, чтобы посмотреть на себя. Там есть зеркало, я встала на цыпочки и посмотрела».

По словам экс-участницы, новыми ягодицами она вполне довольна. Хирурги справились со своей задачей прекрасно и угодили девушке. Теперь её попа смотрится вполне пропорционально с грудью пятого размера.

«Результат мне нравится, но он пока не окончательный, так как ещё есть отёк, — продолжила Лымарь. — Плюс, доктор не разрешил делать слишком большую попу, могут быть осложнения. Форму подкорректировал и чуть увеличил».

Отныне свою фигуру Дарья Лымарь считает идеальной, а ведь ещё недавно она мучилась от комплексов по поводу плоской попы, и именно из-за этого, считает брюнетка, она не смогла построить отношения на проекте.

«Я понимаю, что я красивая девушка. Но когда ты обращаешь на что-то внимание, ты на этом зацикливаешься, а я же жила на Сейшелах, ходила в купальниках и постоянно комплексовала. Мужчины чувствуют все твои страхи. И вот мне достался такой как Иосиф. Он же только с закомплексованными девушками может встречаться, потому что самоутверждается за их счёт. Однажды у нас была битва подушками. Мы стояли в линеечку, и Малышев мне тогда сказал: «Даш, твоя жопа когда-нибудь вообще спорт видела?» Мне было обидно. Год тренировок в спортзале! Тогда я просто закрылась в туалете и плакала», — призналась Даша Лымарь.

Помогла девушке настроиться на операцию её подруга Лена Хромина. За что Дарья ей очень благодарна.

«Она взяла меня за руку и сказала: «Даш, давай сделаем тебе попу. Я тебе как подруга говорю». Если бы не её слова, я бы ещё раздумывала, и не факт, что решилась бы. Лена была единственным человеком, который говорил мне, что надо, помог мне собраться и записаться на операцию. Все остальные крутили пальцем у виска. Никто не поддерживал, говорили, что всё можно сделать в зале. Не всё!» — считает Дарья Лымарь.

Экс-участница советует всем девушкам, которые комплексуют из-за внешних данных, не раздумывая, идти и делать операции. Исправлять то, что мешает им нормально жить.

«Я проснулась сегодня королевой. Я себя обожаю просто, я шикарная. У меня все идеально. У меня красивая попа, нет животика и боков, зато есть своя собственная, настоящая большая грудь, а моя фигура — песочные часы. Я мечтала об этом много лет и я счастлива!» — заключила Дарья Лымарь.
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оссспидяяя! Ещё и подружка Хромина? Досвидули... :draznilka:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
«Я проснулась сегодня королевой. Я себя обожаю просто, я шикарная. У меня все идеально. У меня красивая попа, нет животика и боков, зато есть своя собственная, настоящая большая грудь, а моя фигура — песочные часы. Я мечтала об этом много лет и я счастлива!» — заключила Дарья Лымарь.
Поживем, увидим................  :reshka:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
а сидеть — вообще ад
а если это так и останется? охохонюшки

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как можно в джопу что-то вставлять?...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дожились... Сиськи и жопень стали главным атрибутом баб... :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.