Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Самые смешные отрывки из школьных сочинений (меня просто порвало от смеха) ;=)  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Я тоже!! BUDUCSHEE, не обижайтесь, бывает! Спасибо за тему!!!  :flower3: :flower3: :flower3:собака-кусака, Зачем??? :facepalm:
А мне здесь не на что обижаться.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
BUDUCSHEE, вот спасибо, вот уважили-то !  :dart:  Хоть разрядка, а то целый день сегодня олимпийцам кости моем. Баян - не баян, а смешно. Я душой отдохнула  :blueflow:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 22:09 от User »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Хочется сесть на вороного коня, белого как снег.
Вообще-то это звучало на самом деле от моей училки по литературе: "Только представьте: сидит Наполеон на вороном коне белой масти..."
PS школа в центре Москвы, училка - завуч, гыкающая хохлушка  :shock:  Класс - рухнул от смеха.  :hihihihi:


Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Вообще-то это звучало на самом деле от моей училки по литературе: "Только представьте: сидит Наполеон на вороном коне белой масти..."
PS школа в центре Москвы, училка - завуч, гыкающая хохлушка  :shock:  Класс - рухнул от смеха.  :hihihihi:
А у нас вот где-то классе в пятом учительница русского языка и литературы (между прочим, - завуч по совместительству) процитировала одно из сочинений по какой-то картине (какой точно, - я уже не помню): - "На стене СТОИТ горшок с цветами..." Хоть я уже и в 11 классе учусь, - но мы в классе все до сих пор помним, как мы все очень громко и дружно ржали тогда... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 45.