30 Апреля 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Впервые пьющие водку американцы насмешили Сеть  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2016, 20:06
Прочитано 1560 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

14
Группу американцев, которые до этого никогда не пили водку, попросили попробовать традиционных русский напиток — необычное видео с результатом эксперимента мгновенно стало популярно в Сети.
По условиям эксперимента американцы должны были произнести тост, выпить рюмку водки, а затем закусить привычными для россиян закусками — кабачковой икрой, солеными помидорами, шпротами и салом.
Если с водкой большинство участников справились успешно, то русские закуски вызвали недоумение. Практически никому не понравились соленые помидоры — некоторые даже посчитали, что они похожи на эмбрионы инопланетян.

Копченое сало, наоборот, вызвало положительные эмоции, его назвали отличной закуской для горячительных напитков. Кабачковую икру американцы первоначально приняли за детское питание, однако в итоге она пришлась большинству по вкусу.

Шпроты также оказались выпивающим американцам по душе — участники курьезного задания с удовольствием закусили рюмку «русской» рыбой. Примечательно, что все эти закуски практически неизвестны в США.
(кликните для показа/скрытия)


PS: ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
fishki.net


19 Августа 2016, 20:31
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Ну тупыееее,КАК могут не понравиться соленые помидорчики? :facepalm: Могу еще как-то понять,если бы не понравилась икра (ну не понимают они блюда,когда не видят из чего приготовлено). Но помидорчик - он же и в Африке - помидорчик,ну соленый и что? А тут прям с какой-то гадостью сравнили,олени! Ох,Задорнов Миша,как ты прав! :laughy:

19 Августа 2016, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



19 Августа 2016, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Одно слово - придурки! А придурки - и в Америке придурки!  :gigigi: :laughy: :durdom: Ну как мона сравнить зелёные помидоры с эмбрионами инопланетян?
Он, что, дебил, их видел? Как ещё чьими-то яйцами не назвал! :durdom: Эмбрионы, панимашь, видел! А зелёные томаты -нет! Капееец... имбицилы! :pray2: :gigigi: :laughy:

19 Августа 2016, 21:38
Ответ #4
Оффлайн

Antipod


Водку хорошо закусывать солёными огурцами, салом, картошкой и селёдкой.


19 Августа 2016, 22:02
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Водку хорошо закусывать солёными огурцами, салом, картошкой и селёдкой.
Про профессора Преображенского вспомните - горячим и острым нада! :gigigi: :laughy: :pray2:

20 Августа 2016, 00:37
Ответ #6
Оффлайн

Аркадий


Я считаю-только мясо!!! И "Шарикову пива не предлагать"

20 Августа 2016, 02:08
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Пива не предлагать - фф цырке!
А дома - мона ффсё! Особо - водоффку... :pray2:  :268: :laughy:


20 Августа 2016, 02:25
Ответ #8
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Мне последняя парочка понравилась, явно наши люди, случайно по несчастью в Америке оказавшиеся O:-) :laughy:

20 Августа 2016, 10:03
Ответ #9
Оффлайн

tais 12

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Пуся-Вера
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1592
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 437
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.