Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

zadoynov.sasha Если вдруг, не устраивает жизнь? .  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Это что за злогребучий поток больного сознания "временами мудрого"(цы) Дебилушки? Ясно одно - на пляж зовёт. Остальное - ручку расписывал, рандомный набор букв.

Красноречивый (цы) Задов! :laughy: :laughy:
           
1 января.14г
 Задов в МС:"А Лиза, она понимает, что она набедокурила... А самое страшное, как говорится - нижняя подружка девушки пьяной хозяйке не этот, не подруга - или как там правильно? Не подружайка, короче!"
11 января.
Задов  на лобном о секосе с Карякиной:" Вы не можете подтвердить, что что-то было или не было - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО КРАСИВО!... У неё есть свои дела, свои рабочие моменты... Она мной не пользуется - сто процентов!... У неё ЕСТЬ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА КО МНЕ!"
Пынзарь на лобном о Задове и Каряге:"Раньше она писала МОЙ, а теперь добавила - КОРОТУНЧИК!"
Задов:"ЧЁХОТЬ вы это? Я же не лезу к вам в штаны, в трусы, за балдахин?"
25 января.                                         
Задов - новеньким:"Вот честно скажу вам, вот молодость у девушек, это такая штука, которая мешает вам быть самими собой, мне кажется!"
Задов - Бузе о проектных девИцах:"Диана... немного закомплексована, есть в ней маленько детской тупости... не хватает хитрости, может быть, какой-то милости!... Кирилюк... она может совершить те поступки, которые ей вообще не существенны!... Она очень такая, злобливая... Внешне, скажем, мне и Кудимова нравится, мне нравится и Диана внешне... просто им не хватает женской проворливости, я не знаю!"
Задов - Сидору:"Сытый голодному никогда не поверит!" (22 янв.)
6 марта
Задов - Вождю:"Я принимаю тебя ТАКОЙ, какой ты есть!"
"У каждого есть нотка эгоизма - у меня она присутствует так же!"
"Вот есть такая поговорка - НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО, ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ!... С тупика один выход - пробивать головой стену!... Нет, так всегда - когда ты не можешь выплеснуть все накопившиеся эмоции, всё у тебя в конечности уходит, понимаешь - нужно что-то побить, или пинать, или головой бить! Чем сложнее путь, тем слаще победа - запомни это!"
« Последнее редактирование: 24 Мая 2019, 01:46 от Нефанаточка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
Красноречивый (цы) Задов! :laughy: :laughy:
           
1 января.14г
 Задов в МС:"А Лиза, она понимает, что она набедокурила... А самое страшное, как говорится - нижняя подружка девушки пьяной хозяйке не этот, не подруга - или как там правильно? Не подружайка, короче!"
11 января.
Задов  на лобном о секосе с Карякиной:" Вы не можете подтвердить, что что-то было или не было - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО КРАСИВО!... У неё есть свои дела, свои рабочие моменты... Она мной не пользуется - сто процентов!... У неё ЕСТЬ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА КО МНЕ!"
Пынзарь на лобном о Задове и Каряге:"Раньше она писала МОЙ, а теперь добавила - КОРОТУНЧИК!"
Задов:"ЧЁХОТЬ вы это? Я же не лезу к вам в штаны, в трусы, за балдахин?"
25 января.                                         
Задов - новеньким:"Вот честно скажу вам, вот молодость у девушек, это такая штука, которая мешает вам быть самими собой, мне кажется!"
Задов - Бузе о проектных девИцах:"Диана... немного закомплексована, есть в ней маленько детской тупости... не хватает хитрости, может быть, какой-то милости!... Кирилюк... она может совершить те поступки, которые ей вообще не существенны!... Она очень такая, злобливая... Внешне, скажем, мне и Кудимова нравится, мне нравится и Диана внешне... просто им не хватает женской проворливости, я не знаю!"
Задов - Сидору:"Сытый голодному никогда не поверит!" (22 янв.)
uote]

6 марта
Задов - Вождю:"Я принимаю тебя ТАКОЙ, какой ты есть!"
"У каждого есть нотка эгоизма - у меня она присутствует так же!"
"Вот есть такая поговорка - НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО, ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ!... С тупика один выход - пробивать головой стену!... Нет, так всегда - когда ты не можешь выплеснуть все накопившиеся эмоции, всё у тебя в конечности уходит, понимаешь - нужно что-то побить, или пинать, или головой бить! Чем сложнее путь, тем слаще победа - запомни это!"

Ни дать ни взять старший брателло Тоися  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Вот это что было? И это ещё он трезвый и неугашенный  :facepalm:
Да уж, такое  нарочно не придумаешь. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.