Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Федерация поможет синхронистке, решившей продать наградную машину  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
11
 Федерация синхронного плавания России поможет российской синхронистке, которая решила продать машину, полученную в качестве награды за победу на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил исполняющий обязанности президента федерации Алексей Власенко.

«Девочка молодая, не из самой обеспеченной семьи, она хотела решить вопрос с жильём, получив деньги за машину. Федерация, конечно, ей поможет, а машину продавать не нужно», — приводит «Р-Спорт» его слова.

Ранее стало известно, что один из автомобилей BMW X6, которые были вручены золотым призёрам Олимпиады в Рио-де-Жанейро, выставлен на продажу. Позднее выяснилось, что продавец — одна из российских синхронисток.

Золотые медали в соревнованиях по синхронному плаванию на Олимпийских играх в Бразилии завоевали Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Влада Чигирёва, Алла Шишкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева.
ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Позорище какое! Наша девочка " золотая", которая попу за страну рвёт , днюет и ночует в этом бассейне жильем не обеспечена.... Слов нет! Федерация раньше должна была позаботиться.
И статья какая! Прям благодетели, в ноги надо им поклониться за то, что машину разрешили оставить?
Почтальону плюс, а Федерации наше -Фи!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 15:14 от Пиночетинка »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Позорище какое! Наша девочка " золотая", которая попу за страну рвёт , днюет и ночует в этом бассейне жильем не обеспечена.... Слов нет! Федерация раньше должна была позаботиться.
И статья какая! Прям благодетели, в ноги надо им поклониться за то, что машину разрешили оставить?
Почтальону плюс, а Федерации наше -Фи!
:268: согласна с Вами и Вам + :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Поможет - хорошо.
Не поможет - девочка всегда машину сможет продать.

Позорище какое! Наша девочка " золотая", которая попу за страну рвёт , днюет и ночует в этом бассейне жильем не обеспечена.... Слов нет! Федерация раньше должна была позаботиться.
..если с такой логикой к делу подходить, так это надо половине страны квартиры раздавать. Спортсменов-то много.
Но награждают только победителей и это логично.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Поможет - хорошо.
Не поможет - девочка всегда машину сможет продать.
..если с такой логикой к делу подходить, так это надо половине страны квартиры раздавать. Спортсменов-то много.
Но награждают только победителей и это логично.
Спортсмены уровня олимпийских игр -победители. Кого попало на олимпиаду не отправляют. Это чемпионы мира и Европы . Должны быть сыты и обеспечены жильём ! А за золотые медали должны кроме машин хорошую денежку получать. Не все же нашим футболистам жировать?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Если ей не нужна такая машина (дорогая в обслуживании), то даже получив квартиру, она всё равно избавится от БМВухи. И куда ей ездить? Они реально по 11 часов в воде проводят. По мне - так заслужили всё, что угодно. Это со стороны так всё легко - ноги позадирали и благами осыпаны.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Если ей не нужна такая машина (дорогая в обслуживании), то даже получив квартиру, она всё равно избавится от БМВухи. И куда ей ездить? Они реально по 11 часов в воде проводят. По мне - так заслужили всё, что угодно. Это со стороны так всё легко - ноги позадирали и благами осыпаны.
Наташ, ну ты ж мою мысль поняла? Не нравится -пусть продаёт . Но то , что олимпийские чемпионки должны быть " в порядке", кто с этим поспорит? Деньги на это выделяются не малые, только , видимо, многое мимо спортсменов. А Федерация в полном шоколаде. И их семьи и детки с квартирами, наверняка(

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А хороших врачей , учителей , поваров , сантехников , механиков , да даже и дворников и прочих нужно держать в черном теле ? А ведь ваша удобная , сытая , комфортная жизнь как и жизнь этой спортсменки зависит от невидимой* работы ,которую выполняют простые люди ...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"заслужили"...
Да, заслужили! ... и учителя заслужили!... и ветераны заслужили!...
Очень много людей вокруг ЗАСЛУЖИВАЮТ больше, чем они имеют...  :( :( :( O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
А хороших врачей , учителей , поваров , сантехников , механиков , да даже и дворников и прочих нужно держать в черном теле ? А ведь ваша удобная , сытая , комфортная жизнь как и жизнь этой спортсменки зависит от невидимой* работы ,которую выполняют простые люди ...
Насчёт поваров, сантехников и механиков -не знаю! Вернее знаю, что люди с хорошей квалификацией ( умельцы) зарабатывают не плохо. А вот медиков, учителей и ученых нашему государству надо ценить побольше! Я уже писала сегодня об этом в другом посте. Растеряют " мозги".... Уже растеряли бОльшую часть. Иначе будем тупыми и больными)))кстати про сытую жизнь. Мой свекр один из основателей, изобретателей колайдера ( физик)) он работал в лучших университетах Европы и Америки. До сих пор преподаёт в Московском университете ( ему под 80). Думаете он много нажил? Живёт в маленькой хрущёвский трешке в панельке ( трешку не дали, помогли купить родители жены)))) получает не много. Но он счастлив, он всегда занимался и занимается любимым делом-наукой! Его сын ( брат моего мужа) тоже физик . На каком-то курсе института он сдал международный экзамен по физике и его результат стал третьим-или четвёртым в мире! Ни один наш университет ему ничего не предложил. А американцы предложили гранд, дальнейшее обучение. Человек хотел заниматься любимым делом и патриотизЬму в нем оказалось меньше, чем в папе ( свекру предлагали остаться и в Европе и в Америке, но он не согласился). Брат успешен, работает и преподаёт в Америке! А мне жаль... Сколько таких профукали?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 16:09 от Пиночетинка »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Насчёт поваров, сантехников и механиков -не знаю! Вернее знаю, что люди с хорошей квалификацией ( умельцы) зарабатывают не плохо. А вот медиков, учителей и ученых нашему государству надо ценить побольше! Я уже писала сегодня об этом в другом посте. Растеряют " мозги".... Уже растеряли бОльшую часть. Иначе будем тупыми и больными)))кстати про сытую жизнь. Мой свекр один из основателей, изобретателей колайдера ( физик)) он работал в лучших университетах Европы и Америки. До сих пор преподаёт в Московском университете ( ему под 80). Думаете он много нажил? Живёт в маленькой хрущёвский трешке в панельке ( трешку не дали, помогли купить родители жены)))) получает не много. Но он счастлив, он всегда занимался и занимается любимым делом-наукой! Его сын ( брат моего мужа) тоже физик . На каком-то курсе института он сдал международный экзамен по физике и его результат стал третьим-или четвёртым в мире! Ни один наш университет ему ничего не предложил. А американцы предложили гранд, дальнейшее обучение. Человек хотел заниматься любимым делом и патриотизЬму в нем оказалось меньше, чем в папе ( свекру предлагали остаться и в Европе и в Америке, но он не согласился). Брат успешен, работает и преподаёт в Америке! А мне жаль... Сколько таких профукали?
Насчёт поваров, сантехников и механиков -не знаю! Вернее знаю, что люди с хорошей квалификацией ( умельцы) зарабатывают не плохо. А вот медиков, учителей и ученых нашему государству надо ценить побольше! Я уже писала сегодня об этом в другом посте. Растеряют " мозги".... Уже растеряли бОльшую часть. Иначе будем тупыми и больными)))кстати про сытую жизнь. Мой свекр один из основателей, изобретателей колайдера ( физик)) он работал в лучших университетах Европы и Америки. До сих пор преподаёт в Московском университете ( ему под 80). Думаете он много нажил? Живёт в маленькой хрущёвский трешке в панельке ( трешку не дали, помогли купить родители жены)))) получает не много. Но он счастлив, он всегда занимался и занимается любимым делом-наукой! Его сын ( брат моего мужа) тоже физик . На каком-то курсе института он сдал международный экзамен по физике и его результат стал третьим-или четвёртым в мире! Ни один наш университет ему ничего не предложил. А американцы предложили гранд, дальнейшее обучение. Человек хотел заниматься любимым делом и патриотизЬму в нем оказалось меньше, чем в папе ( свекру предлагали остаться и в Европе и в Америке, но он не согласился). Брат успешен, работает и преподаёт в Америке! А мне жаль... Сколько таких профукали?
По мне так лучше бы квартиру дали Вашему свекру , а не девочке ,которая занимается спортом ради собственного удовольствия. Да я считаю что спортом занимаются ради удовольствия и удовлетворения собственных амбиций....Я могууу....Я чемпион....а простых людей которые действительно приносят пользу стране попросту не замечают...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
По мне так лучше бы квартиру дали Вашему свекру , а не девочке ,которая занимается спортом ради собственного удовольствия. Да я считаю что спортом занимаются ради удовольствия и удовлетворения собственных амбиций....Я могууу....Я чемпион....а простых людей которые действительно приносят пользу стране попросту не замечают...
Эта девочка отстаивала честь страны, в очень непростой ситуации. И до " чемпионства" дошла каторжным трудом. Я за то, чтобы никого не забывали. Иначе переведутся и врачи и учителя и честь страны отстаивать будет не кому (((((
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Когда в 84 поступала в медицинский не думала о больших зарплатах, хотелось стать хорошим специалистом как родители и их друзья. Сейчас время другое, сложное, много соблазнов и возможностей. Те кто мечтает о больших деньгах, должны понимать, что в медицине их добиваются единицы, я имею ввиду у нас. А то, что олимпийцы машины продают,это их дело, на квартиру думаю тоже смогут заработать, они ведь молодые. Жаль тех, кто живет в плохих условиях и без перспектив.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180617



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.