Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сочни сочные  (Прочитано 7881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сочни сочные
« Ответ #30 : 18 Апреля 2023, 19:54 »
germania, ОЛЯ  :flower3: - какой очередной очаровательный  шедевр))))) А мед, как из магазина...или по знакомству приобретаете??!!  :neponimay: :applo2: :kiss04: :love005:
:love005: :dart: мед на медовой ярмарке купили   ...прямо во дворе церкви палатки поставили и много разных сортов меда продавали.....пока погода позволяла   а как похолодало уехали...теперь жду может  в конце весны еще приедут!
Мед бесподобный  густой ароматный.... :dart: :165: :flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23224
  • Карма: 764316
Сочни сочные
« Ответ #31 : 18 Апреля 2023, 20:54 »
Сочные сочни
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Сочни - калорийные конечно но вкусные..заметила  что как правило именно они первыми съедаются  потому что как семечки пока не закончатся  так  и будешь их жевать....
рецептов много в интернете так что если мозг чего то подзабыл всегда есть подсказка...а так  просто классика ...мягкое сл масло немного сметаны яйца, сахар разрыхлитель с мукой  ну если есть   крошка цедры  лимонной  или  ванилин..(Изображение удалено из цитаты.)..тесто делаю  не слишком  крутое  (Изображение удалено из цитаты.)  и ОБЯЗАТЕЛЬНО в холодильнике держу около  часа.(Изображение удалено из цитаты.)..потом оно  как шелковое  раскатывается  легко  и красивые сочни  (Изображение удалено из цитаты.) на  выходе  бывают  начинка  творожная   с сахаром  и немного крахмала добавляю   и белок  взбитый   что бы  творог не вытекал  и не портил вид.(Изображение удалено из цитаты.)
..Вкусно получается   приятного  аппетита  мои  колючки   Со светлой  Вас  Пасхой!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

germania, Оленька, как у тебя всё здОрово, красиво и вкусно! :268: Обожаю сочни! (Как их готовила моя мама! Она привезла рецепт из Саратова, от своей сестры. Моя сестра тоже их отлично печёт!) У тебя всегда очень вкусная выпечка, торты, и всё остальное тоже! Не уставать тебе, дорогая! :lasso: :love005: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сочни сочные
« Ответ #32 : 19 Апреля 2023, 17:16 »
germania, Оленька, как у тебя всё здОрово, красиво и вкусно! :268: Обожаю сочни! (Как их готовила моя мама! Она привезла рецепт из Саратова, от своей сестры. Моя сестра тоже их отлично печёт!) У тебя всегда очень вкусная выпечка, торты, и всё остальное тоже! Не уставать тебе, дорогая! :lasso: :love005: :flower3:
Спасибо дорогая......а я  помню как уже будучи взрослой попробовала НАСТОЯЩИЕ сочни и поняла  что это как то очень тонко вкусно...и только потом сама начала их выпекать ...они  капризные не всегда получаются правильные НО ВСЕГДА вкусные!!!! :165: :flower3: :dart:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Сочни сочные
« Ответ #33 : 19 Апреля 2023, 22:27 »
germania,  очень красивые и, думаю, очень вкусные сочни сочные. Курага у Вас на столе и чернослив просто загляденье  :268:  :165:  :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сочни сочные
« Ответ #34 : 20 Апреля 2023, 09:22 »
germania,  очень красивые и, думаю, очень вкусные сочни сочные. Курага у Вас на столе и чернослив просто загляденье  :268:  :165:  :love005:
Спасибо  за внимание!!! :dart: :165: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Сочни сочные
« Ответ #35 : 20 Апреля 2023, 10:19 »
 :268: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 637
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 479
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1171
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.