Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пасха - праздник светлых воспоминаний и Пасхальные творожные кексы  (Прочитано 7862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Наташа, с  праздником! Все просто замечательное, а зайка главный!  :love005:
Лена :lasso3: спасибо


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Спасибо за твои тёплые и душевные воспоминания :lasso: и у меня была бабушука Шура. Только так её все и звали, не Саша, не Александра, а именно Шура. А дедушка ласково - Шурка.
Булки твои через экран даже вкусные.
А зая!  :wub: Милая прелесть. А корзиночка какая у неё  :applo2:
Натусик, ты волшебница! Твои игрушки все с характером, мимикой и историей!  :lasso:
Спасибо, дорогая  :lasso3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764327
Брусничка, :165: воспоминания о бабушках и детстве очень тронули, от фото слёзы навернулись. Спасибо! :love005: :love005:
Кексы чудесные, красивый праздничный стол! :268:  :tulpan01: :romashka05: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568565
Брусника, Наталия :flower3: - как мило, даже слезы на глазах - это Ваши воспоминания о бабуле....  :)8 Мою бабулю звали тоже Александра Павловна, которая играла роль Анна Каренина на сцене Тверского (ранее Калининского) народного театра....  :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568565
Приходится не один раз возвращаться к снимкам, т.к. сразу с первого взгляда невозможно охватить всю прелесть праздничного стола - одна корзиночка лучше другой - заберу в закладку, есть чему поучиться)))  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Брусничка, :165: воспоминания о бабушках и детстве очень тронули, от фото слёзы навернулись. Спасибо! :love005: :love005:
Кексы чудесные, красивый праздничный стол! :268:  :tulpan01: :romashka05: :flower3:
Спасибо, Ирина! :flower3: :love005:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Брусника, Наталия :flower3: - как мило, даже слезы на глазах - это Ваши воспоминания о бабуле....  :)8 Мою бабулю звали тоже Александра Павловна, которая играла роль Анна Каренина на сцене Тверского (ранее Калининского) народного театра....  :applo2: :kiss04: :love005:
Спасибо, Ирина! :flower3: Очень было бы интересно про Вашу бабушку почитать, может быть расскажите нам как-нибудь о ней по подробнее?  :wub:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Я даже яйца не красила....
Очень надеюсь, что если это просто плохое настроение было, то оно скоро пройдет.  :flower3: Главное, чтобы ничего более серьезного

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Брусника, эх, лапуль....дай так боженька....

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Читала Ваш рассказ , как книжку и представляла картинки в ней : комнату , стол нарядные скатерти и салфетки вышитые  .. и бабушек Ваших и ВАС . Вы замечательная рассказчица !  И хозяйка примерная  :165:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Спасибо за твои тёплые и душевные воспоминания :lasso: и у меня была бабушука Шура. Только так её все и звали, не Саша, не Александра, а именно Шура. А дедушка ласково - Шурка.
Булки твои через экран даже вкусные.
А зая!  :wub: Милая прелесть. А корзиночка какая у неё  :applo2:
Натусик, ты волшебница! Твои игрушки все с характером, мимикой и историей!  :lasso:

Зайка....я влюбилась!!!! :dart: :love005: :kiss04: :applo2: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226533
Брусника, Наташа, какой чудесный и душевный рассказ!)  :165: Я как будто у тебя в гостях побывала и посидела за вашим столом!)! :love005:
А кексы - полный восторг! Ощущаю их аромат)))
(кликните для показа/скрытия)
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Читала Ваш рассказ , как книжку и представляла картинки в ней : комнату , стол нарядные скатерти и салфетки вышитые  .. и бабушек Ваших и ВАС . Вы замечательная рассказчица !  И хозяйка примерная  :165:
Спасибо, Мишель1 :love005:  :flower3: мне очень приятно, что Вы разделили со мной моё настрое

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Брусника, Наташа, какой чудесный и душевный рассказ!)  :165: Я как будто у тебя в гостях побывала и посидела за вашим столом!)! :love005:
А кексы - полный восторг! Ощущаю их аромат)))
(кликните для показа/скрытия)
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Юленька, спасибо! :flower3: :kiss04: буду рада, если рецепт пригодится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.