Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Просто задолбалась!  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
52
Просто задолбалась!!! На работе с начальницей поцапалась,но доказала,что права... Дома Пуська со своими проблемами(9 класс,их напрягают - она меня,каждый вечер выслушиваю и думаю - хорошо,что делится,значит доверяет)...Старшая за 500 км. занимается карьерой (но каждый вечер нужно выслушать все неудачи и удачи - нужны советы и сочувствие,и слава Богу ,что нужны...)...Соседка разошлась с мужем и нашла нового мужика(правильно сделала ,но высказаться то нужно?Кому - мне...)...Женщина с работы (с которой близко общались  - РАК) прошла операции и химию,переживаю - у неё нет ни мужа,ни детей.Только мама - 83 года...На колючке я четвёртый год,но высказываюсь редко...Устала...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 22:24 »
Просто задолбалась!!! На работе с начальницей поцапалась,но доказала,что права... Дома Пуська со своими проблемами(9 класс,их напрягают - она меня,каждый вечер выслушиваю и думаю - хорошо,что делится,значит доверяет)...Старшая за 500 км. занимается карьерой (но каждый вечер нужно выслушать все неудачи и удачи - нужны советы и сочувствие,и слава Богу ,что нужны...)...Соседка разошлась с мужем и нашла нового мужика(правильно сделала ,но высказаться то нужно?Кому - мне...)...Женщина с работы (с которой близко общались  - РАК) прошла операции и химию,переживаю - у неё нет ни мужа,ни детей.Только мама - 83 года...На колючке я четвёртый год,но высказываюсь редко...Устала...
Держись, подруга))! Погладь, помогает


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто задолбалась!
« Ответ #2 : 28 Сентября 2016, 22:28 »
тётя Мотя, держись, прорвемся :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Просто задолбалась!
« Ответ #3 : 28 Сентября 2016, 22:29 »
Не грустите ! :flower3: Все наладится..Может уже завтра

Опять сегодня молоко сбежало…
И, вообще, все валится из рук…
Я больше не могу… я так устала…
Жизнь очертила и  замкнула круг.
 
Я, словно,  рассыпаюсь на частицы…
Тоска берет за горло все сильней.
И собираю счастье  по крупицам
В ряду однообразных дней...(с)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто задолбалась!
« Ответ #4 : 28 Сентября 2016, 22:31 »
Да, Вы уж держитесь!  :flower3:
Просто получилось, что Вы одновременно всем понадобились.  :wub:
Хуже если никому человек не нужен.
Вот тогда плоховасто.  O:-)


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #5 : 28 Сентября 2016, 22:32 »
Ага!У меня их двое и сидят около меня  :( Ещё и свекровь(хотела написать бывшая,но БЫВШИХ СВЕКРОВЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!) требует внимания,завуалированно,конечно...Где сил то на всё взять?...И ведь брала до сих пор,но начальница (не знаю как назвать)за 8 ч. умудрилась из колеи выбить...Увольнением не грозит - скорее её отправят на пенсию,от меня отдачи больше...Но ДОСТАЛА!!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Просто задолбалась!
« Ответ #6 : 28 Сентября 2016, 22:33 »
Почему то вспомнила фразу из фильма :А ты руку подними и резко так отпусти...и скажи...а ну... Бывает и у меня такое,тут только самовнушения,что всё будет хорошо и витамины для поднятия духа.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто задолбалась!
« Ответ #7 : 28 Сентября 2016, 22:33 »
Если проблема только в том, чтобы выслушать, то это и не проблема, это радость, что в вас нуждаются :)8


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Просто задолбалась!
« Ответ #8 : 28 Сентября 2016, 22:36 »
тётя Мотя:flower3:
Высказалась и молодец.
Как говорится,
Жизнь - борьба, а кому сейчас легко? Держись!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #9 : 28 Сентября 2016, 22:39 »
Девчонки - вот не хотела,но как почувствовала сочувствие - расслабилась - реву...Знаю,что сильная,всё будет хорошо,НО ...иногда на "КОЛЮЧКЕ" выскажешь то,что и самым близким не скажешь...Спасибо девочки за понимание - большего и не нужно  Я вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #10 : 28 Сентября 2016, 22:40 »
Девчонки - вот не хотела,но как почувствовала сочувствие - расслабилась - реву...Знаю,что сильная,всё будет хорошо,НО ...иногда на "КОЛЮЧКЕ" выскажешь то,что и самым близким не скажешь...Спасибо девочки за понимание - большего и не нужно  Я вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
Просто задолбалась!
« Ответ #11 : 28 Сентября 2016, 22:42 »
У меня Очень похоже всё некоторое время назад было. Сейчас правда не работаю.Но проблемы детей переживаю. Вот сейчас у мамы снохи онкология. То есть надежда,то всё плохо. Тоже морально очень тяжело сопереживать.Своё здоровье пошаливает. Ничего не поделаешь,жизнь.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228358
Просто задолбалась!
« Ответ #12 : 28 Сентября 2016, 22:43 »
тётя Мотя:flower3: :flower3: :flower3: Вы всем нужны, поэтому надо держаться :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #13 : 28 Сентября 2016, 22:45 »
Самое прикольное - Пуся спит,бельё стирается,мясо в духовке,Ананас и Мотя накормлены,а я слезу перед компом пускаю.... :stars01:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Просто задолбалась!
« Ответ #14 : 28 Сентября 2016, 22:47 »
Моть,держись!  :lasso:  :flower3: Плюнь на начальницу,ну ее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.