Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

И это начинается с самого детства.  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 20153
7
Россия - это спецназ.
И это начинается с самого детства.
Первые знания по химии использовались для изготовления самодельных взрывных устройств. Карбид, магний, марганцовка, дымовуха... Вытравливание двоек из дневника перекисью. Ракеты из велосипедного насоса и селитрованной бумаги... Пистолеты из медных трубок и серы со спичек в стиле а-ля Брат-2... Сам сделал штуки три, пока мне уши не оборвали.
Милитаризованные игры на заброшенных стройках. Рогатки - вчерашний день. Духовое ружье из велонасоса и той же медной трубки, которое стреляло шариками от велоподшипника - курицу пробивало насквозь кстати. Тут же - оказание первой помощи при ранении.
Ремонт велосипеда голыми руками в лесу за 10 км от дома. Домой-то хочется.
Месяц без горячей воды - нормуль. А три месяца без неё же, но на даче - кайф.
Две недели в карельских лесах на холоде в дождь и с комарами? Это не экстрим, а кайф и курорт. Классный отпуск. Пайка радиоприемника в том же лесу разогретым на костре гвоздем и аспирином - а че такого? Это ж ВСЕ знают.
Восемь часов в 15-градусный мороз на льду посреди водохранилища - лучшего отдыха в выходные и не надо.
В гости к тёте за 300 км - легко. Это ж РЯДОМ.
Отремонтировать сантехнику-электрику-бытовую технику? Сам, какой нахрен сервис. Вытащить в одиночку мотор из "Жигулей" ? Как нефиг делать. Про рычаги учили в 6-м классе.
Ну и повседневное. Рукопашный бой в метро в час пик, поедание продуктов из боевых отравляющих веществ. Психологический тренинг в каждом магазине.
А за это мы получаем право смотреть на всех свысока. И посылать нахрен по своему усмотрению. Ибо отлучением от теплого сортира нас не нагнуть. И мордобоем не запугать. Мы можем ВСЁ. И это страшно для забугорных цивилов.

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение — --- Ксана ---


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Оооо это еще не все.....моему сынуле  18 и он играет в страйкбол...Вы представьте себе целую армию обученных людей  в возрасте то 15 до 50 лет...которые каждое воскресенье бегают по лесу и отрабатывают тактику военных действий....причем координаторами выступают бывшие военные из спецназа и бывшие афганцы....мой сын стреляет из любого оружия , умеет минировать и разминировать  все что угодно , пробегает по 20 -30 км в полном обмундировании и разгрузке каждое воскресение...и это все игра....я в таких случаях сразу вспоминаю как Петр первый в солдатиков играл...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Оооо это еще не все.....моему сынуле  18 и он играет в страйкбол...Вы представьте себе целую армию обученных людей  в возрасте то 15 до 50 лет...которые каждое воскресенье бегают по лесу и отрабатывают тактику военных действий....причем координаторами выступают бывшие военные из спецназа и бывшие афганцы....мой сын стреляет из любого оружия , умеет минировать и разминировать  все что угодно , пробегает по 20 -30 км в полном обмундировании и разгрузке каждое воскресение...и это все игра....я в таких случаях сразу вспоминаю как Петр первый в солдатиков играл...
Здорово.Хочу,чтоб таких молодых людей у нас в РФ было как можно больше и еще больше хочу,чтоб никогда в жизни им не пришлось применить свои знания и умения не в игре, а на практике


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 11:37
от соседушка
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 761
Последний ответ Сегодня в 10:03
от S.Elena
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 15
Просмотров: 764
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Катеринa 1970
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 46.