Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Зато теперь эуропеец!  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ну не знаааю... В наше время ты либо на нашей, либо на их стороне.
Я - на нашей. И мине злорадно.  :happens:
Не вижу я никакого нашего времени. Никогда не было идеально и спокойно, всегда что-то случается. Как сказать, чтобы точнее выразить свою позицию?...  Скажу так: я принимаю, что человек делает выбор для себя лично, он имеет на это полное право. До тех пор, пока он не убивает, не подличает, кто в праве его осуждать за выбор? Нравится мне это, не нравится, не имеет значения. Это ЕГО  жизнь, только он вправе ею распоряжаться. Вроде не слышу, чтобы он нас осуждал за наш выбор. Для себя не вижу смысла метаться по каким-то сторонам. У меня как была моя личная позиция, так она и осталась. Ничего ведь не изменилось в этом смысле. Если человек порядочный, не важно, где он живёт, и что поддерживает. Другое дело, когда начинается подлость, преступления и прочее, так это и раньше никто не поддерживал, всё по прежнему. Сегодня писали про врача, который по ТВ рассказывал, как он искусно убивал людей...  Какая разница, на чьей он стороне, всем же понятно кто он, и какие слова в его адрес уместны. Вот как-то так.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Собаке, как говорится, собачья ....жизнь

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И мне он нравился в ранних...особенно в Графине...Теперь-фу...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
В Графине он великолепен был в роли шута..
Ну что ж.....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Они до сих пор не понимают как та же Европа их не любит,а Польша в открытую ненавидит за свои территории :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да да, позиция понятна, моя хата с краю, ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу,ничего никому не скажу. Вполне удобная и комфортная., конечно имеет место быть но только не для меня. Хуже равнодушных и безразличных ко всему людей, в том числе и жизненного выбора, никого не может быть и принять, а тем более понять таких - невозможно. Вот как то так. O:-)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 18:07 от Злата »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мужик, не рви сердце, а возвращайся! У нас тут в кинишке полно сочувствующих гейропейцев окопалось, так что трудоустроят без проблем!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мужик, не рви сердце, а возвращайся! У нас тут в кинишке полно сочувствующих гейропейцев окопалось, так что трудоустроят без проблем!
:D ну уж нет! Умерла так умерла!©  :hihihihi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
И мине злорадно. 
И у меня такое же чувство! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.