Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Как прожить вопитателю???  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
10
А им надо часы на все руки и ноги и члены
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 20:15 от sonata »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48811
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169589
??? А по-русски?? :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
капздец!!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У воспитателей сейчас сравнительно неплохая зарплата - в среднем 20 тыщ.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
У нас в городе такая средняя зарплата,не слышала,чтобы компенсировали ком.платежи,а платежи у нас сейчас зимние,отопление началось.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
У меня соседка - приятельница воспитатель. Работает со слабовидящими детьми и всегда на полторы - две ставки. Сейчас стали платить чуть больше, хотя мне трудно понять, как в Москве прожить на 20 тысяч.
Не могу забыть, как однажды она мне рассказала: "Бывало такое, что даже хлеба купить не на что, зато дома пять коробок конфет". С тех пор не дарю к праздникам конфеты. Собираю пакет, как себе покупаю к праздничному столу. И каждый раз вижу радостное лицо, слышу "Спасибо".

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Eva537, У меня подруга работает медсестрой и лет 15 назад как-то мне сказала типа ну неужели люди не понимают,что эти конфеты и шоколадки уже не куда девать,лучше б курицу подарили.С тех пор ни каких сладостей,а пакет с кое какими продуктами или бумажное спасибо в карман.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
У нас в городе воспитатель получает от 30000 рублей. Все зависит от квалификации и образования


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61606
  • Карма: 241911
У нас воспитатель 20.000 - только если на 2 ставки.... а так - 10-12.....Няня 6 - 6.5 (со всеми доплатами за хлорку и т.п.)
Зато  теперь заведущая может набрать себе хоть 5 замов по различным направлениям и им ставить "сложность и напряжённость" какую захочет .... про поборы с родителей за поступление в сад молчу..... :monkey:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Eva537, У меня подруга работает медсестрой и лет 15 назад как-то мне сказала типа ну неужели люди не понимают,что эти конфеты и шоколадки уже не куда девать,лучше б курицу подарили.С тех пор ни каких сладостей,а пакет с кое какими продуктами или бумажное спасибо в карман.
У дочери подруга работает медсестрой и, как-то, почти то же самое услышала от неё - "лучше бы колбасу дарили " Так недавно я посещала дневной стационар и действительно - кто шоколадки несёт, кто конфеты со словами "Спасибо, девочки - вот вам к чаю ", а я , памятуя об услышанном, им "к чаю" курицу-гриль принесла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
У воспитателей сейчас сравнительно неплохая зарплата - в среднем 20 тыщ.
В каком городе?25лет отработала высшая категория на одну ставку 10тыс.-под.налог.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В каком городе?25лет отработала высшая категория на одну ставку 10тыс.-под.налог.
В моём городе - врать не буду, не знаю сколько конкретно получают, знаю лишь, что повышение зарплат более чем в два раза было больше года назад. У приятельницы дочь работает воспитателем в Набережных Челнах - 24 тыс. зарплата.
 ПЫ.СЫ. кстати и в этой расчётке посмотрите на облагаемый доход на октябрь месяц - почти 190 тыс - соответственно зарплата тоже должна быть ближе к 20 тыс  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 01:36 от Верба »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У воспитателей сейчас сравнительно неплохая зарплата - в среднем 20 тыщ.
За такой труд и ответственость и 40 мало....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За такой труд и ответственость и 40 мало....
Мне жалко, что ли ??? Или я в своём комменте возмущалась, что они до фига много получают ??? Разговор шёл о том, что зарплата у воспитателей не 6 тысяч ( что, впрочем, и понятно по указанному в расчётке облагаемому доходу)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
У дочери подруга работает медсестрой и, как-то, почти то же самое услышала от неё - "лучше бы колбасу дарили " Так недавно я посещала дневной стационар и действительно - кто шоколадки несёт, кто конфеты со словами "Спасибо, девочки - вот вам к чаю ", а я , памятуя об услышанном, им "к чаю" курицу-гриль принесла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То, что помню, что клала в Новогодний пакет: Копчёная колбаса в обсыпке, шпроты, печень трески, нарезку рыбы в вакуумной упаковке, шампанское, копчёное мясо. Нормальный такой пакет получился. А так, что себе беру, то и в пакет складываю, ну, может что-то чуть попроще. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 15:51
от разумова
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.