Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Пищевые привычки 1990-х годов. Вредно, зато вкусно?  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А у меня сегодня дранички и мясо в луковой шелухе!!! Все ко мне! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
раньше не в пример нынешнему времени нагрузки физические были другими и калорийная еда была оправдана,а сейчас можем корректировать,например котлетку не с пюрешкой,а с салатиком,и пюрешку с салатиком :happens: :happens: :happens:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Да,а колбаску давали диабетикам,а сейчас ее и здоровым нельзя.В те времена кур кормили мелкой рыбой, просроченным сухим молоком и.т.д.(знаю не по-наслышке)а сейчас?Конфетку,печенюшку,йогурт ребенку страшно дать.А молоко можно пить только после своей коровы.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я до сих пор вспоминаю мамины блины. Как она обмакивали их в масло,посыпала сахаром,складывала треугольничком и складывала в мисочку. И вот те,что внизу и плавали в масле,казались самыми вкусными. Сейчас мой организм наверно уже не выдержит такого издевательства,но от этого так веет детством


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А у меня сегодня дранички и мясо в луковой шелухе!!! Все ко мне! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бегу, чуть рассольник не расплескала :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
раньше не в пример нынешнему времени нагрузки физические были другими и калорийная еда была оправдана,а сейчас можем корректировать,например котлетку не с пюрешкой,а с салатиком,и пюрешку с салатиком :happens: :happens: :happens:
Лучше котлетку с пюрехой и с салатиком  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну вас....пюрешку захотелось...пойду картоху чистить  :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486487
Ну и статья!Да я и сейчас так питаюсь и ничего:рост 1,70 вес 63, муж 1,82, вес 74!Нормальная здоровая пища!
Аааа! Макароны с хлебом! Котлета! Бутер с маслом и вареньем! Нет, лучше с маслом, сыром и колбасой!!!

Мои дети решили бы, что я их пытаю.  :laughy: В нашем детстве (не от хорошей жизни) мы жрали всё, что не прибито гвоздями; набор был, правда, получше: у меня была очень хорошая любящая мама, и военторговское обеспечение, которое всяко лучше гражданского. Но это не стало пищевой привычкой впоследствии. Потому что это слишком уж ужасно, чтобы есть это, когда вокруг столько полезных и вкусных продуктов.

До сих пор лопаю овощи тоннами. Фрукты вагонами. Морепродукты тазами. Котлет не ела с детства. Хотя мелкой делаю - из индейки, на пару.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
нормально питались
это сейчас понапридумывали кучу всего и обозвали правильным питанием

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А я до сих пор вспоминаю мамины блины. Как она обмакивали их в масло,посыпала сахаром,складывала треугольничком и складывала в мисочку. И вот те,что внизу и плавали в масле,казались самыми вкусными. Сейчас мой организм наверно уже не выдержит такого издевательства,но от этого так веет детством
я и сейчас такие делаю

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я и сейчас такие делаю
я смазываю маслом обязательно. просто сейчас они в нем не плавают :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я и сейчас такие делаю

А я всегда ем блины с растопленным сливочным маслом.   Ммммммм!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Читаю всё это и думаю: гимнастикой заниматься вроде как поздновато, а вот чайку "откушать"  ещё можно... :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А у меня сегодня дранички и мясо в луковой шелухе!!! Все ко мне! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дранички...ммммммммм...сейчас прибегу... :)8 сметанку прихвачу... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.