Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 6. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака

Даже и не знаю,чем вас порадовать ...  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5
НИ О ЧЁМ!

Ну и эфирчик! Что написать то? Даже и не знаю,чем вас порадовать ...
Радовать то нечем! Совсем!
Поляна битком набита хомяками.Шишелы битком набиты хомяками. А сказать нечего! От слова СОВСЕМ!
Чем они там целый день занимаются?
Они ведь чем то занимаются!! ??? Вопрос чем,если эфир закончился ,а зацепиться не за что !!

Сначала перетасовывали хомей ,распределяя кто куда .Можно подумать что то существенно поменяется?
Бахуса возвращают .Маланье нерв дёргали за ради съёмок БэБэ.
Билет давно уже купили.Так то билеты сразу туда -обратно покупают ,ибо так дешевле один рейс обходится .Так все нормальные люди делают...Хотя где орги ,и где нормальные люди.

Свинота -разлучница таки разлучила любящие сердца! Ромашку Депрессивного на шишелы выслали!
Свинота чуть прямиком с лобного Депря не выслала в аэропорт!
Ему в нагрузку подсунули Щеглиху.
Карлита так хрипела и орала на гарем Депря,мол почто вы девки себя не любите! ?Почто Депрю просто так за здорово живёшь даёте!? И чё? Чё орала? Чё хрипела!? Щеглиха слезу пустила ,мол не надо меня к Депрю пихать,а её всё равно на шишелы вытурили.

МалькоБрянская тоже весь день возмущалась и пыхтела.Парень ейный тему с шишелами проталкивал.Брянская бренчала и вопила ,не хотела лететь.Женская спальня пустая,Загарий -сладкая попка бесхозный.Парень совсем мышей не ловит! Утянул таки в ссылку.Не быть ей топчиком Мальку.Зря хайло по теме и без раскрывала .Только её и слышно на поляне. Ну и Свиноту конечно!

Свиноту не задушишь ,не убъёшь! Весь день бубнит! Как с утра утренник включила —Свинное рыло во весь экран.Бубнит за дружбу Йосела и Депря.
Вечерний включила —Свинья бубнёж продолжает.
Предъявить особо нечего,но дружба Депря и Осла не по душе Свинорылу.
--Ты не будешь мне указывать с кем дружить! —орёт в истерике Подсвин.
--Я твоя жена ! Я не указываю! Но почему ты не дружишь с семейными людьми! Например с Паклей! —вопит Свинота.
Свинорыл! Окстись! На фига твой Подсвинок Пакле?
С твоим ручным крысёнком никто дружить не хочет! Депря по пьянке снюхался .
Хомяки конечно стебутся над этой темой.(Дельфин и Русалка ,они если честно не пара -не пара-не пара)))это уже я стебусь...ну вы поняли намёк))

Карлита на лобном пыталась достучаться до сознания Свиноты! Ага! Сщассс! Легче зайца научить курить,чем до сознания Свинорыла что то донести!
Свинота моргала морзянкой свиными зенками в ободранных ресницах! Но стояВа на своём! Свинота права,точка!
Подсвин семейный ,пусть дружит с семейными ,про Ганесовну она плохо не говориВа ! И не фиг Свинью виноватить! МеняВся! Пусть он поменяеВся! Я хочу нормального мужика! ( на фиг ты сдалась нормальному мужику?)
Подсвин ,несчастное забитое ,но не до конца прогнутое существо ,разрыдался и сбежал с лобного.
Свинота даже рылом не повела! А Депря побежал следом ,милёнка утешать.

А на арену дурковского цирка выходит Гамадрил с Тамагочей.
Тамагоча жратву не приготовила .Гамадрилу жрать надо ,у него соревнования.Гамадрил орал и забрызгивал слюнями кухню ,подъедая хавку Пакли.Сам то безрукий! Самому не приготовить!

В общем темы как обычно из пальца высосаны и раздуты до уровня мировых проблем.
Ни о чём...

ЖАННЕТКА



ДОМ 2. ЖАННЕТКА


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Сегодня уже переселили хомяков в дом ССЛ. И выпуск уже с ними был. Рапа чуть не рыдает. Тесно ей, красного много и готовить нужно на общей кухне.
А красного и правда-- много.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485199
Сегодня уже переселили хомяков в дом ССЛ. И выпуск уже с ними был. Рапа чуть не рыдает. Тесно ей, красного много и готовить нужно на общей кухне.
А красного и правда-- много.
Всех в один дом запихнули спасать? И Ваську? Или её Укупнику сплавили?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Всех в один дом запихнули спасать? И Ваську? Или её Укупнику сплавили?
И Ваську. Делили сегодня комнаты. Недовольные Шуня и Рапа.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485199
И Ваську. Делили сегодня комнаты. Недовольные Шуня и Рапа.
Чёт охренели совсем орги. А Лохопетовым после отдельного дома, знамо дело, лихо и почесушно. Тем паче коллектив их не любит и гнобит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.