Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

14 доказательств того, насколько удивителен наш мир  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Семечки внутри этой помидорины начали прорастать(Изображение удалено из цитаты.)

Не верю! Помидорина должна сгнить задолго до прорастания семечек, не то что появления ростков. :bnu:
Надо позвать биолога  :cia:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не верю! Помидорина должна сгнить задолго до прорастания семечек, не то что появления ростков. :bnu:
Надо позвать биолога  :cia:
Я раз купила очень спелый, но ничуть не порченный розовый помидор, начала резать, а там некоторые семена с ростками *я не вру* проклюнувшимися едва. Так бывает.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я раз купила очень спелый, но ничуть не порченный розовый помидор, начала резать, а там некоторые семена с ростками *я не вру* проклюнувшимися едва. Так бывает.

Да, пишут что бывает. В т.ч. и семена могут проклевываться даже до созревания плода.
На фотке все же чудесато... :gigigi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Алллла:flower3:
КОЗЕРОГ:flower3:
Иванова Светлана:xixixi:
mila2015, :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Не верю! Помидорина должна сгнить задолго до прорастания семечек, не то что появления ростков. :bnu:
Надо позвать биолога  :cia:
И без биолога вон помидорина такая же на окне лежит. Выкинуть надо..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И без биолога вон помидорина такая же на окне лежит. Выкинуть надо..

 :shock: Мутация! :facepalm:
Вам что-то недоговаривают!  :bnu:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.