Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Мягкий и ласковый Саша.  (Прочитано 19501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66932
  • Карма: 399085
27
Себе на беду ОВ воспитала Сашу мягким и любвеобильным. Каждой своей девушке он пылко отдавался целиком . А надо бы и голову на плечах сохранять.
 Вот сейчас  я бы посоветовала Саше потихоньку отдельные позиции в своей жизни заиметь. Автономную от Алианы работу прежде всего,квартиру,запас денег.

 Любовь любовью ,но он должен  иметь возможность стать независимым.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
А меня всегда поражают высказывания,что  сыновья должны напрочь забыть своих матерей.В угоду своим женам и ее родственникам.И не надо про то,что мать матери рознь. O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79967
Подруга.... :flower3: :lasso: Я Вас обожаю.... Говорю абсолютно искренне..... Только вы так умеете...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ГОВна воспитала гулящего/хвастливого/драчливого/хитрого приспособленца, видим его уже много лет  :xm:
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 17:43 от КОЗЕРОГ »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66932
  • Карма: 399085
А меня всегда поражают высказывания,что  сыновья должны напрочь забыть своих матерей.В угоду своим женам и ее родственникам.И не надо про то,что мать матери рознь. O:-)
Мужчина должен и себя уважать и соответственно своих родных. Если он позволяет оскорблять свою мать,то ведь и его уважать не будут.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
ГОВна воспитала гулящего/хвастливого/драчливого/хитрого приспособленца, видим его уже много лет  :xm:
Ну тогда они с Али сиамские близнецы!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
плохо она его воспитала и сейчас пожинает плоды,а Алька пожнёт позже,человек отказавшийся от матери откажется от кого угодно,имхо,бабулёк воспитала его инфантильным,безвольным приспособленцем, склонным к порокам и извращениям,только с трансом жить на всю страну....... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66932
  • Карма: 399085
ГОВна воспитала гулящего/хвастливого/драчливого/хитрого приспособленца, видим его уже много лет  :xm:
А я тут первые серии пересматривала его прихода на проект. То с гитарой,то на пианино играет. Романтик такой. Ермаковой был верен долго. Перед красивой прапорщицей устоял. И это на развратном проекте. А какие красивые он романтики устраивал!

Но мягкий,проект и не таких портил. Но общий уровень его молодого был гораздо выше,чем сейчас.
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 17:45 от подруга »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если муж не защищает свою жену от оскорблений своей матери.. и в угоду ей поднимает руку на свою жену, какое уважение может быть к такому мужчине :xm:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464566
А меня всегда поражают высказывания,что  сыновья должны напрочь забыть своих матерей.В угоду своим женам и ее родственникам.И не надо про то,что мать матери рознь. O:-)
Хотела написать то же самое!  Если бы сноха меня унижала, а сын встало бы на сторону снохи, то я бы не стала предъявлять претензии сыну, просто расписалась бы в том, что я его плохо воспитала

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я тут первые серии пересматривала его прихода на проект. То с гитарой,то на пианино играет. Романтик такой. Ермаковой был верен долго. Перед красивой прапорщицей устоял. И это на развратном проекте. А какие красивые он романтики устраивал!

Но мягкий,проект и не таких портил. Но общий уровень его молодого был гораздо выше,чем сейчас.
возможно она пыталась привить ему что-то(он посещал музшколу),но быстро он деградировал на проекте,а сейчас так вообще O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66932
  • Карма: 399085
Если муж не защищает свою жену от оскорблений своей матери.. и в угоду ей поднимает руку на свою жену, какое уважение может быть к такому мужчине :xm:
Вот у меня муж не защищает меня от наездов своей сестры. То есть успокаивает наедине,но на неё не кричит,руками не машет. И я уважаю его за это.Она же женщина и его сестра.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66932
  • Карма: 399085
возможно она пыталась привить ему что-то(он посещал музшколу),но быстро он деградировал на проекте,а сейчас так вообще O:-)
Он вроде и в институте поучился сколько-то.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464566
Непонятно, как можно воспитать ЛЮБВИОБИЛИЕ?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
плохо она его воспитала и сейчас пожинает плоды,... откажется от кого угодно, имхо, бабулёк воспитала его инфантильным, безвольным приспособленцем, склонным к порокам и извращениям, только с трансом жить на всю страну....... O:-)
O:-) :juri: встретится к-нить дева падлику, поманет толстым кошельком... откажется и от альки с робом... 100500!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3735
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1961
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2165
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.