Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Кети развелась с мужем  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
9


Развод и… дочка
Кети Топурия все-таки рассталась с мужем.

Слухи о распаде этой семьи ходили давно. Но только сейчас стало известно: Кети Топурия и ее супруг, бизнесмен Лев Гейхман, уже не пара. Что же послужило причиной расставания? И правда ли, что Кети уже нашла замену своему мужу?

К своему счастью они шли очень долго. Познакомились в общей компании, но поскольку оба тогда были несвободны, то долгое время просто приятельствовали.
Развод... и дочка

Правда, Лев в одном из интервью разоткровенничался, что лично он, впервые увидев Кети, был покорен ею сразу: настолько яркой показалась ему девушка. Но, видимо, свои эмоции талантливо скрывал. По крайней мере, солистка группы «А-Студио» и не подозревала, что настолько впечатлила своего будущего мужа при первой встрече.

Так или иначе, даже когда они стали встречаться, то все равно хранили свои отношения в тайне. Кети вообще, несмотря на имидж «своей в доску», не любит пускать посторонних в личную жизнь. И до знакомства со Львом не была замечена в романах. Разве что признавалась, что были отношения с Владом Топаловым. Да и то, по ее словам, встречались они недолго.

- У нас были просто теплые чувства друг к другу. Мы где-то месяц пообщались, и то не особо близко, и расстались…

ПИР НА ВЕСЬ МИР

Развод... и дочкаПредложение руки и сердца Кети пришлось ждать долго. Несмотря на длительные отношения, Лев не спешил вести девушку под венец. Однако когда все-таки решился, то свадьба была пышной.

На торжестве, которое состоялось 9 сентября 2013 года в концертном зале Барвиха Luxury Village, гулял весь цвет шоу-бизнеса, в том числе Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Валерия с Иосифом Пригожиным, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Алсу, Дима Билан…

Именно тогда Кети наконец стала открытой для общения и делилась своим счастьем с окружающими. «В моем понимании семью нужно создавать один раз и на всю жизнь», - признавалась она тогда журналистам. А когда ее спрашивали, чем привлек избранник, то отвечала: «Мы похожи и по характеру, и по взглядам. Часто угадываем мысли друг друга. Ощущение, будто я родилась вместе с этим человеком, выросла с ним. Первый раз в жизни твердо знаю, кто моя вторая половинка. Раньше не представляла, что так бывает…»

А вскоре стало известно, что Кети беременна. Для родов был выбран один из лучших на планете медицинский центр в Лос-Анджелесе, где в свое время появились на свет дети Мадонны, Бритни Спирс и где сутки пребывания оцениваются в три тысячи долларов.

Дочь, которая родилась в 2015 году, назвали Оливией. Тогда снимки девочки и мужа заполонили Инстаграм Кети. Однако шло время, и фото Льва в микроблоге Кети становилось все меньше и меньше…

ПОЕЗДКА В ТАИЛАНД

О том, что не все в порядке в этом семействе, начали говорить примерно полгода назад. Тогда появились слухи, что у Кети роман с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Вроде как музыканты не просто встречаются, а даже провели вместе романтические новогодние каникулы в Таиланде.

В прессе появились снимки обнимающейся парочки. Вот только качество фото было таким ужасным, что разглядеть, кто же там на самом деле, оказалось не так-то просто.

Тогда, чтобы прекратить все разговоры о разводе, даже выступил публично Отар Кушанашвили, близкий друг этой семьи.
Развод... и дочка

«Я третьего дня видел благоверного Кети, он являет собой великолепный образец закоренелого домостроевца, который и с внешними, и внутренними проблемами и врагами разбирается на манер Джека Ричера в исполнении Тома Круза, и если вы думаете, что он допустит мезальянс своей супружницы и какого-то там рэпера, значит, у вас либо состояние мозгового переутомления, либо конопляного делирия. От таких, как он, живыми не уходят», - написал Отар у себя в микроблоге.

Свой комментарий тогда дал и Гуф:

«Я даже не знаю, как на такое реагировать… Мы хорошо общаемся с Кети, дружим. Но мы не настолько близки, чтобы ездить вместе отдыхать. И о том, что мы провели отдых на одном острове, я узнал только по приезде в Москву. Очень уважаю Кети и ее семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю. Мне, как человеку и так не с самой лучшей репутацией, такое, может быть, даже и на руку, но могли бы придумать кого-нибудь другого», - пояснил музыкант.

Кети тоже опровергла факт своего пребывания в Таиланде вместе с Гуфом. Однако сделала это так неубедительно, что слова были проигнорированы даже ее поклонниками.

ВСЕ-ТАКИ РАЗВОД?

Но, как говорится, не бывает дыма без огня. Как ни пыталась Кети уверить публику, что в ее семейной жизни все в порядке, тайное стало явным. Теперь даже близкие певицы признали: на самом деле супруги давно не живут вместе.

Косвенно это подтвердила мама Кети: в интервью журналистам она посетовала, что дочь Оливия почти не видит своего отца, потому что он живет в Америке и приезжает в Россию лишь раз в два-три месяца.
Развод... и дочка

Судя по микроблогу Кети, муж действительно почти не присутствует в ее жизни. Если поначалу в Инстаграме было немало их совместных фотографий, то сейчас вы не найдете там ни одного снимка Льва.

И последнее. Когда несколько лет назад у Кети спросили, каким должен быть ее избранник, она ответила: «Я должна чувствовать, что человеку небезразлично, где я, что делаю. Должна понимать, что он переживает за меня». Судя по всему, в ее нынешних отношениях взаимный интерес пропал…

Источник


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кети развелась с мужем
« Ответ #1 : 18 Августа 2017, 20:47 »
Как у них просто это. Зачем женятся тогда  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 45.